Прочие дела домашние

как быть если лучшая подруга предала??

Моя подруга меня предала... я её ненавижу, какая она мне подруга если так поступает.. .
Проверить она меня решила... лучше бы и не было её..
Забудь про нее, почти все люди - говно. Только попробуй простить ее, или забудь обиду, будь сильной девочкой, не надо мстить :3
О;
Ольчик ;)
Лучший ответ
На одну подругу меньше и жить дальше)))
Не быть глупой!!! !
НЕ БЫВАЕТ в жизни лучших подруг!! ! Та, которую ты считаешь лучшей подругой- является первым, злейшим врагом! !
Эти подруги, доводят девченок до самоубийств.
Инна Вредин@
Может, вы, только считаетесь подругами? Тогда стоит поменять подругу.
Оглядываясь на 20-30 лет назад, я понимаю, что настоящих друзей и подруг, преобретаешь годам к 25-30ти, когда мозги на место встанут.
Не бери в голову! Время покажет какие вы подруги.
Ksusha ................
Забей, подрастёшь тебе это покажется смешным.
Если один раз предала, то еще предаст .Будь поразборчевее в подругах.
понять и простить
Марина Титкова
вот поэтому говорят правду-женской дружбы не бывает. У меня нет подруг!!! Лучшая подруга-это мама. Но не у всех с мамами доверительные отношения.
Через всё в жизни приходиться проходить, зато станете осмотрительнее в выборе друзей. Предала-забудьте и подругу, и предательство
. Рыжая .
А че-че было-то, как проверить? я как бабулька на лавке)))))
глупая, хрен ты еще где найдешь подругу.. . хотя какая же ты подруга если простить не можешь.. . видимо и не было никакой дружбы...
Диана Галиева
Подругой больше.... подругой меньше...
Allo Hello
А ты, дурёха, верила в женскую дружбу?))))))))) Да любая ваша одновременная симпатия к одному молодому челу убьёт в вас ВСЁ....всё самое, дорогое. что вы копили годами!))) А как она проверила вашу дружбу, чем, или кем? Расскажи.... может ты раньше времени эмоционируешь?)) Не возможно тебе что либо пожелать, не зная ситуэйшен!) Пиши в личку, если тяжко... был ,,там")
забить на неё и не прощать минимум 20 лет
не знаю, не пробовал
Поговори с ней, но, раз она так сделала, то в дружбе трещина, и больше не будет ничего как прежде.
Xeny Hasselbach
Не знает значит, что такое дружба. Ни чего, будет хороший человек, которому можно будет доверять.
Ничего, со всеми бывает! меня тоже предовала!
Не знаю всех подробностей произошедшего, но могу сказать, что не стоит окружать себя людьми, которые могут предать. Сама была в подобной ситуации и пришла к выводу, что каким бы печальным это не было, нужно расставаться с такими людьми. На смену им придут новые и, возможно, они будут лучше.
Забудь про неё, в жизни лучших подруг не бывает. Твоя лучшая подруга - мама)
L U
Не общайся больше с ней! Удачи!!!
а чего случилось? ситуация какова ?