С моей стороны - холодное молчание, ледяное презрение и навсегда закрытые двери моего дома для бывших подруг.
С ее стороны? Да мне уже не интересно !
Прочие дела домашние
И чем это будет чревато? Когда твоя подруга предаст?
я такой подруге ногой двери выбила.
после чего решила, что это в принципе было глупо)) )
зато пар вышел) )
теперь живу как в "Служебном романе" :"Ходил ко мне один человек, а потом взял и женился на моей подруге. С тех пор у меня подруг нет. Я их уничтожила".
Ну не уничтожила конечно, но близких подруг не имею уже более 5 лет.
зато пар вышел) )
Она вам уже не подруга. Любите себя, все будет хорошо!
всего лишь разочарованием
Когда предаст, тогда и узнаешь. Подруги они ведь разные и фантазии у всех тоже разные, смотря что она про тебя знала. Заранее не заморачивайся, со временем все узнаешь.
правильно говорить пи-де-раст)))))))
ваши все знакомые узнают все секреты про тебя
да еще и приукрасит своими фантазиями
Да ни чем, просто будет всЁ то же самое, но без подруги (Это если не только она ТОТ источник)
[ Marishka ]
Тот-какой?
В России нет преданных людей. Как только сюда пееехала, встречаю только предательства со всех сторон. Доверишься человеку, а она предаёт тут же... я перестаю общаться с такой "Подругой"
Лилия Исмагулова
ага,я тоже приехала в россию 14лет назад,так глаза были квадратные когда узнала насколько люди тут злые(большинство). а когда поработала в женском коллективе,еще больше ужаснулась. в средней азии такого нет
Елена Ходырева
милая, вот тут тебе нписали про среднюю азию, Кошка., тебе не нравиться Росстя вали на....
хрен тебя поймешь чего ты от жизни хочешь.
ничего!! ! Для этого эти пид.... и созданны. Только вот ситуация как в это поймет твой парень?
Когда на кону буханка хлеба дружбе конец.
Разочарованием и недоверием