Прочие дела домашние

Вы тоже спите в носках, пижаме и свитере???)))))

Лилия Халемина
Все зависит от того где сплю. Был случай когда в командировке в гостинице (а была зима и температура на улице минус 40гр. и в номере плюс 1гр. ) то спала в шубе, в шапке, в бурках, в варежках и под двумя одеялами. Прыжки и пробежки по номеру не помогали. Думала не доживу до утра.
Ирина Чернышенко
Лучший ответ
Обычно в костюме Евы. . но под боком у любимого)))
Фу! Ты что? У меня одеяло теплое и батареи горячие...))))))
без свитера, носков и пижамы... сплю в ночнушечке коротенькой
нет)) я сплю без всего))
еще в шапке.
голый.. . полнстью...
Гость Нечастый
Ага... Еще одеялом с головой накрываюсь) ) Я - мерзлячка по жизни)))
Да, так, конечно, можно спать, если в квартире отключено отопление или если почему-либо в месте вашего спанья очень холодно.
Катя Хомячок
без всего
Не, свитер это жарковато будет!
у меня теплая пижама)) ) и носки обязательно, шерстяные.. . это вот сейчас, на время пока отопление не включили.. . может седня и в ключат. А так голышом люблю, конешно..
обязательно в носках и пижаме. я тожж видимо мерзлячка как и вы:)))
голенький, но в обнимку с любимой ...И так вот уже 22 года вместе !
Снежа Hoolig@nka
На зиму носки обязательный вариант!
да, кроме того, в противогазе, костюме химзащиты и с саперной лопаткой. Мало ли что?
Мерисабэль
Без всего
А летом я ешо и валенки люблю обувать
В костюме нефтянника))