Прочие дела домашние
Есть мужчины такие, которые спят например в пижаме? Мне кажется тогда не так пачкается простыня, если они не кажд. вечер
душ принимают
я моюсь каждый день. . простыни чистые. . меняю раз в неделю потому что люблю свежие простыни.. живу один. . заодно избавиться от запахов женских духов. . а то подруги могут что нибудь заподозрить
Александра Авдеенко
о господи.. . ну не все такие как вы. я вас хвалю, уважаю. но увы. . не все, далеко не все такие. к сожалению.
Александра Авдеенко
а вот множество женщин в одной постели вам чести не делает.
Это ж как надо испачкаться, чтобы постель в масляных пятнах была... .
А если это проблема с кожей, то ее лечить надо.
Мужик в пижаме.... мне смешно, еще пусть ночной колпак напялит.
Александра Авдеенко
не остроумно и тупо. пижамы мужские бываютю
Спим без пижам. Моемся.
Александра Авдеенко
ежедневно-ежедневно?
Александра Авдеенко
свёкр вонючка у меня. хоть и хороший человек. а муж. . как говорится яблоня от яблони.. . И часто утверждает, что я чистый. Я мылся. Хотя не всегда это бывает так.
Во как! Они, видимо, каждый день моются. То я гляжу, дефки и тёлги все поголовно болеют чем-нибудь. Всю природную защиту с себя смывают, бедненькие.
Александра Авдеенко
вы видимо один из тех, кто моется оочень редко
Да, тогда будет пачкаться пижама
может лучше в душ гонять? Тогда и пижаму стирать не надо, поскольку её нет)
Александра Авдеенко
есть такие индивидуумы что не поддаются. избитая тема.
Александра Авдеенко
не всё так просто в жизни. если из-за таких мелочей разводиться то это глупо. долго всё объяснять и нет желания. тк я уже раньше общалась на эту тему здесь.
Ну и пижама тогда будет не пижама, а вонючка
Александра Авдеенко
её стирать и сушить проще чем с простынями 2-спальными возиться.
Правильно, не мывшись в пижаму его и на балкон!
А что есть такие, кто не моется? Нужно еще до замужества наблюдать - кто моется, а кто нет!))))
Просите конечно, но сколько надо не менять белье, чтобы были масляные пятна ???Не хотела вас обидеть конечно ...Это конечно дело каждого, но душ утром и вечером это даже не обсуждается !
Ну, если вам проще стирать пижамы и спать с мужчиной который вынужден прикрывать свое потное тело пижамой, то почему бы и нет ??
пижама от свинства не спасет
у меня муж и сын без душа ни уснуть, ни проснуться не могут. Утром очередь в ванну и вечером...
Ну вообще перед сном мыться надо)))
пипец
с кем вы живете??? ?
запахи и еще пятна маслянные на простыне....
с кем вы живете??? ?
Вообще то я думала, что пижаму одевают для тепла или удобства. но не думала, что для спасения от грязи простыней.
Фу, надевать каждый вечер не свежею пижаму на немытое тело. Повезло мне видимо, с такими неряхами не пересекалась.
Александра Авдеенко
удивительно, в каком мире вы живёте а в каком мире. вонючки мне оч часто попадаются. в любых общ. местах.
Александра Авдеенко
скажу больше. работала в поликлинике раньше. муниципальной . вот где вонь. я думала все ходят к врачу чистыми. оказалось совсем наоборот.
Мария Павлова
Советской закалки люди мылись раз в неделю по субботам. И белье меняли далеко не каждый день. Старики такими и остались, бесполезно их перевоспитывать
вот между-прочим, у меня муж чистюля, но наволочку я ему меняю раз в 5 дней индивидуально. если дольше, то пятно образуется, только так. хотя всем постель меняю раз в10 дней. теперь о пижаме... нет, не было и не будет! спим в трусиках, если холодно, то в старых футболках, может и не эротично, но удобно....