Прочие дела домашние

Что для вас главнее? Семья? или карьера?

Карьеру делаю для СЕМЬИ!!!!
...snejinka.. ...is Kapli Dojdya...
Лучший ответ
Выстроив карьеру, поняла, что семья все-таки главнее.
семья, именно поэтому и карьера значима - любимым хочется дать все необходимое+еще чуточку по возможности
Ольга Троицкая
семья и карьера. Я никогда не брошу работу и тупо сидеть дома не буду, если поставят перед выбором. Работа-это моя жизнь, моя реализация и достижения.
семья без вариантов
Елена Шилкова
Для меня главнее Семья и комфорт внутри неё.
Герда :*
Я не карьеристка...
То, что мне интересно
Ирина Сивкова
Раньше была карьера.
А теперь-семья и дети.
Наталья Сулим
Одно без другого никак! Это в моем случае! Моя карьера-для моей семьи и для моей самореализации!
Семья при наличии состоявшейся карьеры))))
семья
Lusy Salakhyan
лично для меня главное - это семья.. . карьера тоже не плохо, когда есть надежный тыл...
семья
семья!
Мне кажется, что если одно с другим не совместимо-то семья.
*iriska* D
Сначала, конечно, важнее карьера. Потому что фиг у тебя будет хорошая семья, если ты - никто. А потом важнее семья, потому что нафиг тебе карьера, если кранты с семьей? Проблема только в переходном периоде. Он наступает где-то на 2-5 год семейной жизни. В это время приоритеты должны поменяться, но происходит это часто с большим трудом. И то сказать: человек 10 лет стремился к успехам на работе, мерил себя должностью и зарплатой, а тут должен отказываться от возможностей карьерного роста ради того, чтобы лишний час/день/недель побездельничать с женой и детьми. Это странное и необосноваанное по-началу решение. Бездельничать приятно, конечно. Но карьерист привык давить свои желания ради цели. Нужно терпение, чтобы перестроить его на обратную логику. Тут как с накоплениеам денег: если ты обнажды приучил себя копить, то со временем может понадобиться приучаться тратить, а то так скупцом и помрешь.
Юльчик. ....$$$
конечно семья, а потом уже все остальное.
__
_Евгения _
Самое главное для меня -моя семья
Dream Catcher
конечно, семья
Семья самое главное в жизни
Семья
Самое ценное это СЕМЬЯ, а карьерой пусть занимаются те, кто так и не смог обрести счастье в СЕМЬЕ !