Прочие дела домашние
Древнее поверье говорит , что у спящего человека можно узнать любой интересующий вопрос, как Вы считаете это верно или
НЕТ???))
Если человек во сне разговаривает, то иногда можно узнать массу интересного о спящем, вплоть до компромата! Но задавать вопросы нет смысла, не услышит. Впрочем, в состоянии ГИПНОТИЧЕСКОГО сна, люди могут и на вопросы отвечать, но вопрос о психическом механизме подобного состояния лучше задайте медикам.
Шарлатанов - много. Со счёта можно сбиться.
Приветик Оленька.... ты знаешь недавно моя дочка начала что то поговаривать во сне ну я утром ей и говорю....: "Ну все теперь я все твои секреты узнаю ты будешь спать, а я тебя за мизинчик хвать и про всех парней что тебе нравятся распрошу" она только улыбается и говорит: "А я не буду спать или рот скотчем заклею")))))))))))).
Да уж... .
Синеглазка, ты спроси у мня что нить когда я сплю... .
Я нах сразу пошлю...)
Верно, если держать его за мизинчик или локоть. Он не ответит только на один вопрос - "Ты спишь? "
Это ложь и провокация. Ну если только один из 20 способен на такое. Но со мной это не прокатывает.
Ой, я даже боюсь спрашивать.. . Пусть лучше молча спят, так мне спокойнее.... тортик на кухне дожевать
От человека зависит)
Моя жена разговаривает во сне, но вообще непонятно что она говорит, как будто на другом языке)
Ну я обычно спрашиваю: "Где ключи от танка??? " И в местах, куда мне говорил идти, их я не находил))))
пробовал, человека только сильно разозлишь))) ) я в детстве по шее от отца получил))