долгое время весила 49 кило
потом как -то не заметно после 27 набрала вес до 60 кило
где куда что пошло--не вижу особо, но весы не врут
Прочие дела домашние
а вы прибавили с возрастом вес? как много?относительно,скажем,лет 20?
Ирина Ялос
А 10 кг распределяются равномерно по всему телу, поэтому и незаметно. Это когда лишних 3-4 кг - видно сразу.
Три кг.
он у меня наоборот куда то падать стал...
Я прибавила относительно лет 40. Меня подлечили гормонами, ну и поперло. И так незаметно кг 12-15 набралось лет за 10. А до этого практически нет, хотя и двое детей. Сейчас убираю потихоньку, но уже лениво этим заниматься :)
после вторых родов-да прибавила и никак не сбрасывается, возраст... что поделать... всегда весила 50кг была худышкой
не-а.... ну плюс-минус 1 кг..
Ну если раньше были проблемы с недостатком веса, то теперь меня все абсолютно устраивает.
неа, у меня глисты)))
В 20 было-67,в 40-80 при росте 178.
Я тоже после вторых родов прибавила.. . Стараюсь не есть много мучного и сладкого...
я за 10лет супружеской жизни прибавила 30кг.
ну может грамм 100-200 (прошло то всего 1,5 года)
За последние 2 года набрала 30 кг (двое родов). Сейчас начну худеть, надо скинуть хотя бы 20.
да ((( есть немного... борюсь.
После вторых родов сложнее бороться с лишним весом. Ежедневный труд. От еды отказаться не могу, предпочитаю физические упражнения. Конституция такая, что могу быстро набрать вес и быстро от него избавится.
в 18-ть весила 54 кг, а сейчас 58. так что, если я за каждые двадцать лет буду прибавлять вот так, всего по 4 кг, то я ещё и в сто лет буду ого-го бабулькой какой стройной! :))))
Мой вес гуляет в пределах 10 кг. Как на американских горках - то вниз, то вверх. И это не зависит от возраста у меня.
за 20 лет набрала лишних 10 кг.
В 20 весила 70 с лишним, а теперь 60 :-)