Прочие дела домашние

народ а у вас есть конфеты дома?:))) а какие?:)))))))))))))))))

НЕТУ!!!! Нельзя нам их дома держать!! ! Меры не знаем!!!! Чёрные дни - это Новый год, 8 Марта и мой день рождения!! ! Когда сумками приношу "подарки-конфеты" с работы.... И ведь пока все не съедим - не успокоимся!!!))))))))))))))))))
Marina D
Лучший ответ
У меня пористый молочный шоколад:)))
Юлия Мамаева
Во... Надо запасы перетряхнуть. А то и не помню..::))
Елена Икс
Целый мешок на столе стоит... Там разные... карамельки, ириски, шоколадные... А мои в коробочке в шкафчик спрятаны...))))) Чтоб никому на глаза не попадали... Они видите ли не хотят простых....)))))))))
Оксана Вьюговская Правильно!!!!Всегда вкусней то, что спрятано....:))))))))))))))))
есть всегда, сегодня вот такие:

"Нежные лепестки",
"Весна",
"Лимонные дольки",
"Рахат-лукум" (с черносливом)
Конфет нет, есть шоколад черный, зефир в шоколаде и мармелад.
Лиля Резник
маска и ириски
Лариса Маркова
Любовь Попова
Редко конфеты покупаю, доча меры в сладком не знает.. .
Юлия Яковлева
Конфеты-то есть, да нельзя съесть! Дразнилки -для меня они!
Яна Сысоева
ЕСТЬ!! ! всегда ))))
сейчас - Мишка косолапый и Вечерний звон!
барбарыски
У нас дома есть СТЕП ( как маленькие сникерсы) и МЕДУНОК)) ) Очченнь вкуссные)) ) ням)))
Мои любимыеЗаходи!!!
Яна Сысоева А больше всего мне понравились блюдца(Честно!)
Дома завалялась одна конфета"мишка на севере",конфеты у нас не держаться, муж их сразу унечтажает, а для меня самая лучшая конфета это мясо!!!
сегодня только карамельки со вкусом клубники
Нету, малышу нельзя поэтому не покупаем вообще, только по праздникам в небольшом кол-ве..
В К
у нас в основном шоколад
конечно
Есть! "Блондинки в шоколаде! "...
нет у меня дома конфет, я их стараюсь не покупать т. к. только они появляются у нас дома я начинаю их беспощадно уничтожать, и моя попа начинает рости....
konfet u nas osobo ne edyat. shokolad ili sladkie pirojki k chay.
Кислинки есть и Буратино есть, а больше ничего нету!!!!
Мишка на юге, но "Михаил на севере" самые вкусные!