Прочие дела домашние

Народ,а кто у вас в доме главный стукачек ???)))

Уже отучили стучать. Но раньше.. . Были с дочей в гостях, там шампусика выпила с подругой. Идём домой, я по дороге говорю: Ты только бабушке (свекрови) не рассказывай, что мы с тётей Таней шампанское пили. Чай, пили, кофе. " Заходим и та с порога: Ба! Мама шампанское не пила, только чай и кофе! " Видел бы ты лицо моей свекрови)))))
Ангел )))
Лучший ответ
Соседка - бабушка из квартиры напротив. . Увидит тебя и за тобой засеменит. . пока дойдешь до квартиры все будешь знать)))
Ле
Лера))
Ох и люблю я это дело.. . стучать молотком по стенам в два часа ночи.. . :))))))))))
Мария Сокова
Светлана Щербинина Время у соседий уточняешь ?!))
Здорово Эд !!!)))
у нас партизанская семья!!!))))))))))))))))))
Кот Ученый
а кому стучать?
Elena Selskaja
Младший сын (2,5 года) все время ябедничает на старшего...)) )
Светлана Щербинина А кому,маме или папе ?!)))
Привет Шпрота !!!)))
НетУ у нас таких... Мы их... вывели....:)))))))))))))))))
кошка, когда возвращаюсь домой, то она на мужа ябедничает... по ее мяуканью можно точно узнать что он сделал, что не сделал...
Кошка. Цок-цок... как слон стучит.
соседушка)))
Анар Абикеева
Младший брат.... Бррр! Как он меня бесит! =(
Даша Лободина
Светлана Щербинина Младших беречь нужно !!!Я тоже в семье старший !!!)))
Обе дочери и старшая и младшая стучат мать их ети, не как не могу их заставить прекратить стучать друг на друга.
Якщо ти не сподобався тьощі то вона про тебе таке складе.. . А так то так це син, брат і т. д. Яким від 2 до 5 років