Прочие дела домашние
А кто у вас в доме главный и по каким критериям выбирается главный ?)
Я, на том простом основании что я мужчина
Jaguar-050
А у вас жена работает для души или половину бюджета семейного приносит ?
Вот сколько лет живем, до сих пор не разобрались.
Надо собраться и решить уже в конце то концов, Ху из Ху)
Jaguar-050
Не надо, у вас и так всё хорошо значит )
Я в семье главный!
ребёнок главный. потом я. я так решила
..все просто.. главный тот... у кого пульт от телевизора..)))...
у нас кот а мы все его рабы
Гелена Белова (Чепик)
мне тоже кажется, что коты захватили мир! они * думают * , что мы и просыпаемся только ради них !
Главный у нас папа... а кто у нас папа - решаем мама.
Да пусть хоть кто, лишь бы не я)
Конечно, муж - глава семьи
Вон опять король бежит, не может сам достать игрушки.
Совершенно не важно, кто захочет, тот и прикидывается.
главный тот за кем последнее слово остаётся... вот вся семья хочет одно, а скажет мой муж нет, значит нет.... и мама моя тоже имет вето раво.. вот недавно хотели на другую квартиру переезжать, она сказала нет и всё, не понравилась она ей, всё сидим дальше в старой... а зарабатываю больше всех я, и приходится всё время дипломатпм быть, пока все не перекусались..
Я неформальный лидер, муж формальный))
Но больше демократия. Есть вариант договориться. Уступает тот, кому наименее важно, или кто более великодушен.
Глава у нас муж. Он так сказал и я ему верю!)
Муж! моя надежда и опора!)
У нас муж потому, что в Библии написано: «Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог» ( 1 Коринфянам 11:3). Положение главы возлагает на мужа серьезную ответственность. Глава должен заботиться о духовных, материальных, физических и эмоциональных потребностях семьи.
муж главный, потому что сильней всех и умней и вообще мне не нужны никакие головнки и ответственность, поэтому он у руля безраздельно! я так.... иногда с курса сбиваю)))
Яяяяяяяяяяяя!
Jaguar-050
так не честно, по каким заслугам ? ))