Прочие дела домашние

Что мне делать с таким поведением жениха?

Достал уже. У меня очень чуткий сон, а он ходит в туалет по малому по 3-4 раза за ночь, я каждый раз просыпаюсь. Если год назад ходил 1-2 раза за ночь, то теперь уже вообще достал. И вроде не пьет на ночь. И вроде не младенец, а взрослый мужик, 41 год, неужели до утра потерпеть нельзя??? Говорю ему, что он мне спать мешает, а он - давай пойду в др. комнату спать...
Ему бы ко врачу.
Маргарита Платонова
Лучший ответ
Частое мочеиспускание может быть признаком аденомы простаты. Пусть сходит к врачу. А пока пусть пьёт отвар Иван -Чая, он же кипрей. Очень хорошо помогает.
Лидия Зверева
кончился "цветочный" период. начался "мочевой". и так до конца жизни.. .
может быть ещё не поздно поискать кого то другого - зачем себе психику портить. всё начинается с "незакрытого тюбика в ванной".
Аня Борисова
Ты до свадьбы - то потерпи. Печать чпокнут - и суй его в формалин, чтоб не доставал. По-другому из тебя идеальной жены никак не получится, да и из него - тоже такой муж, что только в формалине лежать - потенция-то скоро совсем - ку-ку.. . Счастья вам, брачующиеся!
Олька****** Олька
ты его не любишь.
Алеся Устинова ну да конечно!!! ",,,,НЕ ЛЮБИШЬ,,,,"-тупость,извини за грубость)
Алеся Устинова знаете,когда реально не высыпаешься ночь за ночью,тогда не только это будет раздрожать.
Тебе его не жалко? Ты не понимаешь в чем дело или прикидываешься, что не понимаешь?
Татьяна Чудина Ей думать вредно, да и муж, видимо, не надобен. Клиника
купи ему памперс и все проблемы решаться
Олька Такая
затыкай в ухи беруши!!!
1 Лечится
2. Он же не специально бегает, ему тоже поспать хочется.
3. Спите в разных комнатах.
4 Пейте на ночь новопассит (помогает при легкой бессонице).
Ему надо к андрологу... у него явно признаки простатита.
Ты просто его не достойна!
Сводите его к урологу. 41 год - очень уязвимый возраст для мужчин, наверняка, имеются проблемы с простатой.
Ему надо лечиться а от вас бежать.
Lena Fomina
Проблема с почками или мочевым пузырем. А вы нервная мадам. Он не может терпеть.
хорош жених! его за руку и к врачу, а то вряд ли свадьба будет ))))
Наталья Ким
купи беруши_затычки для ушей. замечательная вещь, я только с ними и сплю))
Анна Соболева
к врачу. явные проблемы
Нужно не злится, а просто сходить с ним к врачу. Может у него серьезные проблемы.
снотворное пей
возрост, простата наверно
лечить простату
Маргарита ...)
может у него простата.. . в таком возрасте велика вероятность у мужчин
простамол уно-простое лечение простаты))) пусть к урологу сходит-это не страшно
а может быть не стоит его ругать а попробовать решить проблему!? обратитесь к врачу!
Лечиться ему нужно!