Прочие дела домашние

Как найти с женихом компромисс по этому вопросу ?

Роспись будет только с родителями, жених в костюме, на невесте не белое свадебное платье, а просто сдержанное платье пастельного цвета. Жених хочет фотосессию. Невеста же неудачно накануне подстриглась и против фото, жених расстроен, настаивает на фото, ведь потом и в сети разместит. Как убедить, чтоб фото не было ?
Типо выебнутся что он крутой или че
Ирина Черепкова
Лучший ответ
причёску можно и нарисовать чай не 19век
Анна.
Вы выходите замуж.
есть теоретическая вероятность, что раз в жизни.
и вы хотите чтобы не было фотографий? Только изза надуманного предлога о якобы неудачной прическе?
Я понимаю что мозги у вас бабские. но не до такой же степени.
Вы первая пожалеете.
Я бы на месте вашего жениха был безумно разочарован, это второе.
и третье, показывать свой глупый норов и настаивать на откровенной чепухе с первых мгновений? Об этом вы тоже пожалеете, но уже чуть попозже.
Ну уж тогда и регистрацию отменить/перенести--с неудачной--то стрижкой!
Сделать укладку. Делов-то)
Елена Власова
фото не было... самим же память останется.
спустя 25 лет смотрим иногда видео, как все-таким молоды были
Галия Хасенова
Галина Кабуркина Ещё успеет нафоткаться
Да ну. Фото еще выкладывать куда-то в Интернет. Но это о характере говорит.
Соня Волкова
Ольга Терентьева О каком характере ?
я за фотосессию
Masha Makohin
Фотошопом поправят
Настя Сорокина
Хороший парикмахер из любой неудачной стрижки может сделать хорошую укладку.
Как же без фотографий на память, че потом правнукам показывать
А если невесте пойти к хорошему мастеру и чтоб он сделал красивую прическу?
Джунь Ольга
кароче жениху хочется выебнуться какую кралю он урвал. крале чё та это не в нюх
Пусть жених фотографируется с "моделью" в нужном платье и прической, а нужное лицо потом вставите в фотошопе
Мария Змиевец
Елена Мурадова Согласен
Жену нормальную тоже можно вставить.
Вместо этой.
Попросите подруг, чтобы сделали вам укладку или сходите в парикмахерскую и объясните им свою проблему. Если мастер "с руками и головой", то сможет исправить ситуацию.
Скажите, что свадебные фотки это банально и никому не интересно.
сделайте фотоссесию без одежды
Свадьба и все эти преблуды это бесполезная трата денег
Ирина Черепкова И проблем куча потом
Ирина Черепкова Свадьба для получения денег вот и все
Ольга Терентьева Из гостей только родители. Толком никакой свадьбы и не будет. Роспись