Прочие дела домашние

Чем красивее жена - тем больше у неё прав и меньше обязанностей. Вы согласны?

смотря какой муж будет, может свою красивую закроет дома и выпускать не будет, а может насить на руках всегда будет. Хотя для женщины лучше ваше мнение. Я согласна.
Ольга Симакова-Гатальская
Лучший ответ
Не согласна!
Раз вышла замуж мой посуду, рожай и
стирай вонючие носки!
Твоя красота уже никому не нужна, если не будешь блудлива
Анна Слонь
Заррина Юнусова А обязательно всё перечисленное делать самой????
Не согласна (((( У меня дочери - красавицы, (старшая победительница конкурса красоты)... обязанностей столько же, сколько и у меня (не очень красивой, но чертовски милой)!!!!
Красивая жена - чужая жена))))
Ирина Кожевникова То есть, красивая жена не принадлежит тебе одному или своя всегда некрасива?
Нет, НЕ согласны. Чушь! (Хоть я и редко так отвечаю)
Леся Мороз
Нет, я так не считаю. Муж то тоже, у красивой жены, не урод и не лапух.. . должен быть. Что об любимого мужа ноги вытерать. В семье и в любви должно быть равноправие, по возможности...
Вера Вебер
ох какая глупость!!!
Не согласна.. Бывает по разному..
Изабелла Ким
Неа, как себя поставишь в супружеской жизни - так и будет
нет, обязанностей у всех одинаково, только по разному все с ними справляються.
Это закон психологии - красивым людям всегда больше привилегий.
И*
Ирина ***
Фактически так и есть. Или мне только так кажется! Ну я запуталась прям!
нет. кому как повезёт!
Понятие красоты для каждого человека свое. Многим мужчинам не нравятся откровенно красивые женщины, как и не всем женщинам нравятся красивые мужчины. А насчет прав и обязанностей, так это как договоритесь со своей половинкой и еще зависит от желания иметь крепкую семью, а для этого надо и потрудиться .