Прочие дела домашние

Скажите,вы бы разрешили своему совершеннолетнему ребенку провести дома вечеринку с ночевой,при условии,что вы с мужем/же

если люди нормальные (на вечеринку приглашены) , то они точно не перет*ахуються)) ) так что не нужно делать поспешных выводов. а родители знают этих твоих друзей (ну если ты вечеринку устраиваешь)??
Юлия Исакова
Лучший ответ
Они ж там все перетрахаются!
Argentum Argentum
Наталья Макарова они же совершеннолетние! а что до этого они не трахались что ли? уж лучше пусть дома, чем в подворотне...
Екатерина Гончарова ну, так "подночевки" - древняя народная традиция.
Специально как условие чтоб нам уходить - чепуха какая-то, а вообще проводили и ночевали без нас, и несовершеннолетние. У нас кроме городской квартиры и загородный дом и "дальняя дача", так что можно не пересекаться.
мои родители разрешали и не раз, кстати никто не перетрахался
Svetlana Slezhis
совершеннолетний уже не ребенок
Лена П
ну мы бы с мужем пошли в клуб, потусили) выпили вискарика, покурили кальян, а детки пускай развлекуться)))) я не против
только уборка потом НЕ НА МНЕ должна быть, и крить дома НЕЛЬЗЯ!!)))
Не вижу в этом ничего плохого. Не такие уж маленькие. Только главное чтобы вы знали, что у него там за друзья..
А я бы лучше отправила их в кафешку справлять.. . или в ночной клуб, пусть там до утра тусуются..., да и им там будет веселей гораздо. . чем дома.... моя доча только так и справляет свой День рожденье!
Анна Величко
У меня была такая ситуация . Мой сы праздновал свой день рождения . Я вприготовила все, встретила гостей, усадила за стол, поздравила сына с днем рождения и ушла к друзьям с ночовкой . А они гуляли всю ночь . Я была совершенно спокойна, потому, что очень хорошо знаю своего сына и полностью доверяю . Все зависит от того, на сколько вы знаете и доверяете своему взрослому ребенку .
конечно.. .
не вижу криминала )
все возможно, при условии соблюдения ими определенных правил...
Однозначно: НЕТ!
К счастью, им ума хватает таких глупостей не делать.
Irina World
даже незнаю
Gulzat Berkinbayeva
Нет. Даже если есть куда уходить.
хотя у меня еще маленькие детки но я бы не разрешила ни за что,
Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах!!!!
Да, если есть куда уходить!
Nina Day
ну где-то ж надо трахаться, лучше дома, чем в подъезде