Прочие дела домашние

Попросить своего совершеннолетнего ребёнка сбегать за пивоком есть некомильфо? Или вы иногда просите?

Мой 17-летний несколько раз ходил в магазин и пиво тоже покупал для нас, ну был грех.
Света Логин
Лучший ответ
некоторые с родителями в кафешках пьют пиво и др алкоголь за душевным разговором -думаю это дружные семьи, без барьеров между родителями и детьми
**
***a*i*d*o*w*a ***
Я странная дама, я сама никогда пиво не покупаю, а тем более детей посылать даже и совершеннолетних.
а что в этом такого если он нам пива купит, это же не значит, что он тоже его пить будет.
когда себе покупает изредка -наливает и мне стаканчик.)
Kate ))
а нам не нужно.. . хотя.. . окружающие говорят, что я неправильно их воспитываю, и они мне на шею сядут и ноги вытянут.. . так что...
ну если он всё равно себе за водкой идёт, пусть и пива прихватит.
Laura Axmetova
не обычно сама покупаю если уж очень хочется пивка. потому что к пивку еще захочется сушеной рыбки) ) а вино и крепкое всегда в запасе стоит.
Детей и женщин посылать за пивом и сигаретами - верх ХАМСТВА!
сверх быдлячество)))))) ) а ведь еще и малолетних просят)))))))) ) хумники)))))))
Вероничка )))
У меня в магазине одноклассница работала, так племяш лет с 10 с записками бегал.
За алкоголем никогда, комильфо или некомильфо но с детства так повелось
Ну если совершеннолетний то почему бы и нет=) Не за водкой же=)))
Пока еще не родила. планирую.

Вообще почти не пьем.
а если пьем то заранее покупаем.
поэтому думаю, что вряд ли у нас такое будет.
Нет не прошу:)