Прочие дела домашние

Если вдруг начнется апокалипсис, что из вещей будете спапсать в первую очередь?

Oksana Sigarova
Лучший ответ
Валентина Строкова Веселенько будет с елочкой. Хотя она и не практичная вещь, думала, что все за компьютеры и ноутбуки похватаются...
Ноут конечно:))
документы и вещи для детей
молиться и может успеешь спасти душу
Таких как вы, пугливых и хрупких.. . чтоб не боялись и не морочили голову себе да и другим! Живите и радуйтесь!
Ayana Nurpeisova
вакуумные пакеты)
В апокалипсис спасать то вроде что-либо ни к чему.. . А так, ну источник интернета конечно, а то ведь и нескем апокалипсис обсудить будет ))
Не думаю, что в этом случае кто-то будет думать о вещах - самому бы спастись. Я бы попыталась спасти кошек, хотя вряд ли это получилось бы
Катя Беляева
Наталья Соломина А как же я,свинина,тут кто -то что-то про детей говорил...
Зачем что-то спасать, если апокалипсис?
Вопрос некорректный, непонятный.. . Апокалипсис - конец света. Зачем кого-то или что-то спасать? Все - кердык.
Перефразируйте.
Ольга Новик
Пропуск на Байконур и Удостоверение космонавта))))
Larisa Orlova
Просто закрою глаза и расслаблюсь-какой смысл что-то спасать?
Botagoz Tolimbet
Боюсь, что при апокалипсисе спасать вещи бессмысленно.
Там уже не до спасения. Никто не спасется и ничто.
Конечто это не вещь но .Первого ребёнка потом вещи теплые и еду для ребёнка
С)
Счастливая )
Венера Разяпова А второго ребенка оставите?)))))))
документы нужны, лекарства и нож,
Смысла спасать что либо нет... нда
Нескоропортящуюся еду, воду и теплые вещи. Апокалипсиса не будет. А экологические с техногенными неприятности могут и набежать (Не дай Бог)
Вещи то зачем спасать, если конец. Обнять любимых нужно:)
Та к апокалипсис, это конец света.. . Нужно свою задницу спасать.... (спасение при апокалипсис бесполезно....)
Алёна Матюшкина а спасенная задница сможет существовать отдельно ?))
ни что а кого СБСТВЕННУЮ ДУШУ
Aizhan Srailovna
родственников, остальное спасать смсла нет!