Прочие дела домашние

Чего бы Вы сейчас вкусненького заказали ???Типа, ЭХ, гулять так гулять!!! (Ну давайте хоть помечтаем)

А чего мечтать?
Вон у меня рулька запекается.
Такой аромат по всей квартире.
Сижу, слюной захлебываюсь)))))))))
Элла Фостер
Лучший ответ
Марина Федосеева Да, сегодня у Вас ужин на славу!!!!
Вкуснотища!!!!
Алмагуль Рамазанова Я прочитала и тоже слюной начала захлебываться!)))
ну ладно.... уговорила! (я тут размышляю ехать/не ехать в магазин) , значит ехать! (а то у меня уже только от вопроса слюнки потекли)))))))))
Mila Zaikina
Привет Маришка!!!! Сейчас ничего не хочется, сытенькая я)) ) А на сытый желудок что-то не фантазируется, единственное от чего я бы не отказалась - это икра ЧЁРНАЯ, давненько не едала)))
Вчера вечером с супругой купили в супермаркете салат из морского коктейля, да с красным вином его и оприходовали (когда домой вернулись, естественно, чтоб на ГАИшников в случае чего винным духом не дышать) .
:)
Елена Кудымова
А я что-то торт захотела, как раньше были - с кремом настоящим! А еще лучше пирожные "Орешки" - вот вкуснотища была!! ! Мы с однокурсницами частенько в кафе "Гаванну" бегали, там заказывали кофе с пирожными, красотааа была, ммм!:)) ) А сейчас сколько раз "Орешки" покупала - всё не то, увы...
Жареных кузнечиков очень хочется попробовать!
Эх, пельмешек домашних, так чтоб фарш: свининка. говядинка и салко..
Блинчиков с икорочкой хочется.
ЖУЛЬЕН!! ! Большой-пребольшой!! !
Ммммм... обожаю, и всегда заказываю ))))
А еще мороженое.
Я бы сейчас заказала креветок или раков и можно без пива.
Пирожков хочу с капустой и томатным соком!
Олеся Жаркова
Ностальгия по рыбному супу - чорба (Черногория) ! В России такой ни в одном ресторане не готовят. :-(
Перк Ксения
горячих роллов шт. 50 и вина белого
Дана Амренова
Селедка, картошка, грибы соленые, огурцы, помидоры - и рюмочка холодной водочки
Saltanat *****
Задолбало всё вкусненькое))) ) вот сижу и думаю-кильку в томате с лучком замастырить !! всё ,пошла на кухню)))))))))
все и побольше).
З)
Зайка )))
Круасанчиков бы!!!!
Большой-большой вкусный ТОРТ!!!! =)))))))
Торт! )) Очень свежий, пропитанный весь такой.. . со взбитыми сливками и свежими ягодами.. . Большой-пребольшой!...)))))