Прочие дела домашние
муж сказал что не хочет жить со мной
все после того как оказалось что ему пишет куча баб в одноклассниках.не могу.умираю.
Знакомо. Но он очень быстро понял, где фальш, а где жизнь. Найдите повод отвлечься, не зацикливайтесь, берегите себя для жизни) ) Уверена, если он умный мужик, это ненадолго. А если дурак, ну и черт с ним!
Лариса Бухмиллер
дурак дурка.не потому что обижена так говорю.уехала от него один раз-дала время кобелиться.эх и большую ошибку тогда сделала.да что уж теперь.а теперь его тянет на свободу,теперь уже ничем не удержать.
Надеюсь, от смеха?: =)
Лариса Бухмиллер
не до смеха мне
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений – значит, мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь. Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
Лариса Бухмиллер
да,если бы я была согласна с тем что твориться я бы эту тему вообще не поднимала и не хотелось бы мне удавиться.а я не могу мириться с этим.у меня внутри все переворачивается когда он меня оскорбляет,охота треснуть его по башке чем нибудь тяжелым.но я если бить его начну-уже не остановлюсь пока не убью.а он ни в чем себя не сдерживает-может схватить толкнуть.что мне делать?двину в ответ-получу таой тычок что пойду с синяком на работу на следующий день.а уйти-устала писать.можно.на вокзал.подумаю на какой лучше-казанский,курский или павелецкий.наверное павелецкий,мне оттуда на работу будет лучше добираться.и не надо этих общих фраз-И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!ничего я не позволяю,но есть БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ,вот он из таких.
бля....неужели это со мной происходит неужели это про меня...какк то жить не очень хочется.
юля, возьмите себя в руки, не показывайте ему как вам плохо, это пройдет, он перебесится, а вы тоже начинайте флиртовать, сходите в какие-нить чаты и т. д.
Лариса Бухмиллер
ага и лишусь головы сразу.он буйный.стал руками размахивать и оскорблять.
Вашего мужа пора лечить от интернет зависимости.
Писатели.. . Седина в бороду? Или жить с компьютером легче и приятнее, чем с женой. Может, оклемается, если не дурак.
Лариса Бухмиллер
да нет он с компьютером как то не очень чтобы сидит постоянно.но вот то то и настораживает-что же они ему все пишут,чем же он так прославился???он летчик,со всех концов страны стюардессы пишут....блин не могу.еле сижу.такой удар в спину.и ладно бы хоть как то замял,что то соврал чтоб меня успокоить а я сделала бы вид что поверила....нет же он еще орет машет руками оскорбляет страшно....
каждый 2 брак ведет к разводу!
http://www.perejit.ru/
Лариса Бухмиллер
да бог бы с ним с разводом.неприятно конечно но не так страшно.жить то как?идти мне некуда ему тоже.в одной квартире это невыносимо.смотреть как он с гулянок приходит....разменять никак-ипотека
как просто-куча баб написала, а он еще и падла жить не хочет)) а то что между перепиской и этой фразой, был грандиозный скандал и ты выносила мозг и ему и себе до такой степени, что он уже такое ляпнул-ты во внимание берешь? не умирай.. думай давай-что ты за последнее время творила и как бы это быстренько исправить, если хочешь с ним жить.. или он кроме этого еще чего наговорил?
Лариса Бухмиллер
наговорил.я тоже думала так ляпнул.нет,он за вечер несколько раз сказал.и я повторила-так значит ты не хочешь со мной жить?-да.так мне уйти спать на диван-да.спать на диван-это у нас оч серьезно.это практически приговор.конечно там на стороне хорошо-сюси пуси а дома жена-как пятое колесо в телеге и дети больны гриппом
otpustite...procitala komentarii"ruki raspuskaet"...VAM takoi NE NUZEN !!!
Лариса Бухмиллер
так я не из за него.жить то как в одной квартире-с ума сойдешь.уже жили в разных комнатах пол года-это хуже атомной войны он проходу не давал унижал оскорблял лез в телефон и сумки выворачивал и гворил-моя квартира что хочу то и делаю.мне либо с детьми на вокзал либо в петлю
а мой тоже стал беситься и мы просто закрыли свои странички на одноклассниках! и всё!
Asseka Kulazhanovna
кто то закрывает..а кто то не хочет или не может!
Пошутил.
Знакомо. Мы развелись .
Лариса Бухмиллер
и как ты?
Алина Милюхина
мой нашел в однокласскиках свою старую любовь . Сначало переписывался по часу а дальше уже доходило что сутками напролет сидел. Все что было в моих силах я предприняла по сохранению семьи но предел есть всему. Время все раставит на свои места.
Видимо, почувствовал волю и решил, что он всем там нужен:)) Не переживайте сильно, нервы надо беречь, может одумается. А если нет, то и дорога ему туду-то туда....))
да что это с ними, эпидемия чтоли? у моей подруги тоже как взбесился!
А ты не задавалась вопросом, почему он с ними обсчаеться? Значит ты его не устраиваеш. Будь с ним ласкова, попристовай. Сделай миньет, дай в попку. И он твой, исчезнут всякие переписки.
Лариса Бухмиллер
а может наоборот.вас ведь не поймешь.пироги стряпала каждый день,дома убиралась с детьми занималась,и все остальное что ты написал тоже.что еще????что надо????может надо было нах посылать,пить гулять????если такая не устраиваю????
Asseka Kulazhanovna
лечите голову...
Не отчаивайся! Поищи причину.