Прочие дела домашние

Если мама посоянно говорит ,что тупая,как это понять?

Ваша мама не права-она сама Вам программу закладывает-чтобы Вы тупая была-так нельзя делать.
Иак ей и скажите об этом. Скажешь на человеа 100 свинья-и он захрюкает.
Татьяна Белая
Лучший ответ
Задумайся, в каких случаях она это говорит! Думаю, это не на пустом месте происходит, а когда реально тупишь.
Не ленись включать мозги по каждому поводу, тогда не придется такие вопросы задавать)))
просто мама перепутала тебя с зеркалом)))))))))))
Ох, уж эти мамы.
Ирина Юркова
что у н ее проблемы и она устала. надо ей помочь!
Хочет услышать обратное.
Однажды на какой то негативный отзыв со стороны отца, наш сын ответил-Папочка ты генетически обижаешь себя, ведь я смесь ваших генов. что заложили то и получилось. С этих пор супруг думает, что стоит говорить, а что нет. Так что и твоей маме не мешало бы над этим задуматься.
Моя тоже говорила.... милая это прибавит ТАКИЕ комплексы, от которых нелегко будет избавится, видимо у вашей мамы проблемы с папой....
Ольга Логинова
Воспитания маме не хватает! Ты прости её! она не ведает, что творит! Когда будешь мамой НИКОГДА не делай того, что тебя обижает сейчас. Запоминай свои детские обиды!!!! Но не для того, чтобы отомстить, а для того, чтобы не совершить!!!
Надия Глобенко
у меня бы язык не повернулся сказать подобное своим дочерям.... Потому что я их очень люблю.. . А не ошибается тот, кто ничего не делает! И задача мамы научить своих детей ошибаться как можно реже...
Надо сказать, что ж ты меня так воспитала? Если я тупая, значит это наследственное.
Разве мама может такое говорить дочери? Она занижает твою самооценку, поговори с ней об этом!
Надюша (^_~)
Ну если не понимаешь, то мама права.
очень любит вас мама
У нее с нервами не все хорошо.
Не бери в голову.
Здоровый человек таково своему ребенку не скажет !
маме виднее
Anna Ogirenko
скорее всего она не придает знчение слову, а использут его как замену выражениям своих негативных чувст, например, как слово- паразит.
ты знаешь я тоже мама - бывает иногда стыдно за свои поступки и слова перед ребенком, стараюсь извиняться (конечно лучше не создавать таких ситуаций) . Просто некоторые люди не умеют извиняться, попробуй сама ей показатьсвоим примером что делать это нужно - подействует точно, ей станет стыдно за это .
мама ?! значит у неё что-то не получается или она делает ошибки на каждом шагу.
такое у многих бывает