Прочие дела домашние

Че делать если воды нема,а руки ну очень помыть охота?

Одна мысль о туалете и мелькает...))))
А там что вода из какашек что ли?)))) Обычная питьевая.... только сосуд, в который она попадает не для рта.... а для рук можно))))))))
Ксения Гаевская
Лучший ответ
Ольга Перминова А я не бочок имела ввиду))))Привет)))
Я в таких случаях шампанским пользуюсь. :)
У меня в сумочке всегда есть влажные салфетки.
в чайнике всегда есть и бутылки для полива цветов всегда налиты
Если воду дадут не скоро, купите бутылку воды негазированной, заодно и чайку попьёте.
Инна С
салфетки влажные есть?
Зарина ..
Так, открываешь холодильник, точней - морозилку, достаешь оттуда какой-нибудь продукт в пакете и протираешь руки, помыть - не помоешь, но намочить - намочешь!:)) ) Можно сбегать в магазин за водой. А если есть дома растения, то наверняка в какой-нибудь ёмкости есть вода для их полива... Ну чё-то у меня уже вариант за вариантом наклёвывается!: -))))))))))
снег на улице)))
Представь, что кто-то умер из твоих любимых.... проблемка сама собой отпадёт! Может это и жёстко, но это придаст тебе сил, кстати и на то, чтобы сполоснуть руки в остатках туалетной воды.... она такая же, как и из под крана, будь проще:))
Яна Курилова
Всегда носить с собой влажные салфетки или антисептический очищающий гель для рук.
Молоко в холодильнике есть?
Катя Я
Ольга Перминова Так потом руки сладкие будут!
другая мысль, почему раньше женщины перчатки одевали красивые, длинные такие.
воспитаны были или мужики унитазы ещё не придумали.
Kulshat Masalimova
на этот случай у меня в сумке всегда есть влажные салфетки
Елена Куц
Плюнь и разотри или оближи! Если есть в аптечке спирт - за одно и продезенфицируешь. А ваще запас должен быть!
в бочок унитаза суй
Иринка 777