Прочие дела домашние
Может родитель простить убийцу своего ребёнка?
Если это было совершено намеренно и с особой жестокостью.
Нет.... никогда.. . вся бы моя дальнейшая жизнь ...была посвящена вынашиванию мести ...И предостережения о местах лишения свободы... были бы не для меня.... ТАК КАК ЖИЗНЬ БЫ МОЯ БЫЛА УЖЕ ЗАКОНЧЕНА.... в тот роковой момент гибели моего ребенка...
Думаю, что это единственное, чего нормальный человек простить не может.
Хотя, конечно, смотря какие обстоятельства...
нет конечно!
Думаю что прощение не возможно.... даже если убийство произошло по неосторожности.... а уж при описанной Вами ситуации, тем более.
нет.
Нет.
я обычный человек и не достигла уровня сознания иисуса. поэтому вряд ли бы простила.
Три года не могу. И желаю им тоже похоронить детей. Может и греховные мысли, но моего взрослого единственного сына больше нет. А они отсидят и всё???
Дарья Быкова
Все так .. Роксана....Но ...пусть ЭТО случится в семье тех отморозков....которые пока сидят....с их ..продолжением....это--чувствительнее будет...
На такой вопрос могут ответить лишь те кто был в такой ситуации....
Страшный вопрос.
нет.. но самосуд не нужен.
думаю да. по крайней мере, периодически, во всевозможных телевизионных криминальных расследованиях всплывают такие моменты. но это надо быть не знаю кем, чтобы простить. от себя добавлю, что я бы просто разорвала голыми руками (как скво в рассказе б. стокера).
никогда!!
никогда
Никогда
Я бы точно не простил!
конечно нет
Если убийство совершено по умыслу, то нет. Если по случайности или неосторожности - то все может быть.
Я бы попытался убийцу убить..
О каком прощении может идти речь? В таких случаях должна применятся только смертная казнь!!!! Я б добавила - с той же особой жестокостью!
конечно нет, а вы простили бы????
ну не знаю... писали недавно, что женщина вышла замуж за убийцу дочери...
Конечно может, только потерять тяжело