Прочие дела домашние

А вы верите людям, которые вам на проекте советы дают?

Прислушайтесь к себе, мы все хотим , чтобы нашу проблему решил, кто- нибудь, что бы потом было на кого свалить. И, когда мы отвечаем, мы самоутверждаемся... за счёт других и другие самоутверждаются за наш счёт)))
вы правы-но подчас не совет нужен-а чтоб тебя выслушали-но с кем-то просто поделиться-а вот что сделать и как мы решим потом сами-главное сказать
Людмила Коршунова
Лучший ответ
Это позиция "поколения пепси".Много слов, достаточно одного-ПРИКОЛЬНО!!!
Валентина Мосбах о, сколько лет тебе, милый
не в вере дело, а в нужных и устраивающих вариантах
А какие причины, чтобы не верить? ! Очень часто человек задает вопрос, уже определив для себя оптимально правильное решение, и хотелось бы услышать мнение других людей.
Или же действительно в замешательстве, и впервые столкнулся с той или иной ситуацией, но (!), в любом случае решение принимать самому задавшему вопрос.
Хотя в последнее время здесь все чаще и чаще задаются вопросы глупые, или абсолютно ничего незначащие.
Инна Муха
Валентина Мосбах Ну да, видимо.. я уже стара для подобных размышлений
Меня интересуют не советы в части помочь жить, а мелочи, полезные в быту. Проблемы я решаю сам.
Елена Жукова
Да.
Кто эти "все вы", которые любят свалить на других или поныть? Противные вы какие-то, ну вас совсем!
Юлия Лабуткина
Валентина Мосбах плохие все, а даже "просветлённые" такие бывают, представь)))
А я, в общем-то, и не прошу ни у кого советов
Марина, мне по х..., и прикинь, не больно! Здесь происходит общение!
Валентина Мосбах поКажи пальцем ГДЕ?
Если совпадают с моим мнением - то да.
Cannonball Runs City Style
на то они и советы, чтоб в них сомневаться!
ну почему же? в первую очередь люди здесь общаются. . Кому-то поддержка нужна... кому-то выговориться... .
Опять же люди советы дают, а уже Сам решаешь воспользоваться этими самыми советами или нет. Мне и в голову никогда не приходило рассматривать с этой точки зрения общение на проекте...
Очень заумно.... Я прихожу пообщаться. Люблю поболтать)))) .
А по поводу советов, все как в жизни, если что-то понравилось, учту.
И самоутверждаться за счет интернета... извольте... Думаю в жизни найдутся способы и поинтереснее))))))))))))
Зато не скучно
Яна Булатова
Валентина Мосбах не скучно сексом заниматься
Не все серьёзно пишут, некоторые не знают о чём ты!!!
Валентина Мосбах а ты не знаешь?)
Валентина Мосбах а смысл всего проекта?))