Прочие дела домашние
а сами живёте так же как здесь советы даёте ?? НЕ ВЕРЮ,,,
Ну что ты, что ты.. . тут в Ответах все женщины красавицы, не изменяют, абортов не делают, знают как воспитывать чужих детей, управлять государством и сами из себя с IQ не меньше 150....:)))
Я даю советы по собственному опыту, т к сказать на чужих ошибках учатся, и порой даже очень не плохо помогаю людям.
Ну, и замечательно! Продолжайте в том же духе!
Думаете, от вашего мнения, кому-то будет холодно или жарко? !
те кто не верит в то что пишет здесь. стараются маскироваться
и правильно не верь
ибо советуем совсем не то что делаем ;)
сказал человек с аватаркой ПУСТОТА ;)))
даже если и даю советы, верь не верь, не твое это голубчик (или голубка?! ) дело...
Катерина Глушкова
я не голубчик.. просто знаю что живёшь не так как учишь ))
Ну это же кто как.
Кто-то верит, кто-то живет, кто-то дает...
А не верь. Мне ФИОЛЕТОВО ха
Ну не верьте) ) Стараюсь так же. Наверное, поэтому в моей жизни всё складывается.
Но, разумеется, давать советы чужим людям гораздо легче, нежели применить их к себе. У нас с мамой был недавно случай: я ей посоветовала то же самое, что услышала от неё же несколько лет назад. Так она очень удивилась и очень благодарила - сказала, что ей самой это бы в голову не пришло)))
Ага, моются все каждый день и постель раз в неделю меняют)))
Ольга Ким
А я 2раза в день и 2 раза в неделю постель меняю.
Галина Андреева
а что еще как-то бывает?
Неблагодарное это дело-советы давать. Поэтому и не даю. А то, что Вы не верите, так правильно делаете! Я тож не ВЕРЮ!
Валентина Скрильова
Ну совет , совету рознь ...Одно дело ватка горящая между пальцев ( хотя от сна помогает) и совсем другое , когда задают серьезные вопросы .Так что не соглашусь . Почти всегда можно получить дельный совет.
дать совет легко обяснить себе как жить не возможно или нарочито
Живу по-совести и зла никому не делаю, и не желаю. Любое зло бумерангом вернется. А от доброго слова и кошке приятно, что уж о нас говорить...)))))
а ты поверь!
По себе судите, а я верю.
не-а живу не так же...
Да, я именно так и живу, как бы банально это не казалось.
нет конечно, но не потому что так не думаю, а потому что советы всегда давать легче чем им следовать
Не веришь, не задавай вопроса.
Катерина Глушкова
забейся
если реально просят помощи я отвечаю если знаю хоть где
жить не живу а некоторые советы и ответы помогли
нет, мы же не идиоты )
Я всегда отвечаю честно, или не отвечаю
Вопреки всем твоим ожиданиям, ДА!!!! Я всегда говорю и советую так, как сама делаю, ненавязываю, у каждого есть право выбора.