к сожалению законодательно на соседа вы воздействовать не сможете т. к
Согласно республиканскому "закону о тишине" (на самом деле это поправки в закон "Об административных правонарушениях) нельзя шуметь в период с 22.00 до 06.00 часов. Нарушением тишины считаются "громкое пение, крик, свист, использование громкоговорящих и звуковоспроизводящих устройств и тд
Прочие дела домашние
с утра со скольки можно громко включать иузыку? сосед стабильно в 7.30...уже надоело
на удар ответь ударом... качни Netherbird и порадуй соседа в 6 утра
Может у него на муз центре будильник срабатывает.
не знаю как можно шуметь с 8 утра, но строительные и ремонтные (шумные) работы можно с 10 до 19.это по ЗАКОНУ в москве. у нас был как-то сосед "музыкант", в 3 часа ночи раз врубил музон. . муж один раз сказал, второй и третий разы сосед дверь не открыл - муж перерезал проводку в щитке, а четвертый раз, когда музыкант завелся, но дверь на звонок не открыл, выбил дверь и вломил этому му.. ку.. . и все в порядке.. .
попробуйте воздействовать через участкового...
попробуйте воздействовать через участкового...
если я не ошибаюсь - с 9 или 10 не раньше и не пзднее 23 часов. это касается и ремонтных работ, в обеденное время они должны "затихать", т. к. у многих маленькие дети, которым требуется дневной сон.
Более грамотную формулировку можно найти в законодательстве.
Более грамотную формулировку можно найти в законодательстве.
С 8,00 можно начинать шуметь, но и то в пределах нормы.
по закону с 22 вечера до 6 утра время считается ночным, попробуй на 6-15 утра сделать будильник на компе или музцентре )) порадуй тоже его, и так некоторое время... хотя я думаю, что вряд ли проймёт, но порпробовать можно
с 8 утра до 23 можно шуметь
с семи утра имеет право. сочувствую!!!!
Купи беруши!
Похожие вопросы
- сосед очень громко включает музыку! как боротся с ним?
- Что можно сделать, если соседи сверху мешают спать? в 7 утра врубили музыку ОЧЕНЬ ГРОМКО.
- Подскажите что делать, мой сосед громко включает музыку..
- Может кто знает какой - то хитрый способ, чтобы урезонить соседа снизу, который очень часто громко включает музыку?
- Соседи громко включают телевизор, что делать?
- Ну что за дешёвые понты - громко включать музыку? непонятно мне, объясните!)) ++
- Как отучить соседей ночью музыку громко включать?
- Ваши соседи тоже громко включают музыку, от которой уши в трубочку сворачиваются?
- Мне уже надоело вставать утром! я спать хочу! но надо идти в школу! А как вам? Не надоело вставать рано? В 6-7 утра?
- Сосед громко включает музыку с 10 до 11 ночи а после 11 тихо. На стук в дверь не открывает. что делать?