Прочие дела домашние
решили расстаться
Здравствует. Мы с мужем решили расстаться. Я не знай, как пережить этот период? Может, кто-то уже прошел через это? Заранее спасибо.
Я пережила развод. Первое время - очень трудно. Но если есть детки - они не дадут скукситься и плакать в углу о своей разбитой судьбе. Больше общайтесь - с друзьями, родней, просто знакомыми - выговаривайте всое горе, становится легче. И постарайтесь найти в этом хорошее - оно есть, я уверенна, на только его найти. А потом встряхнитесь, сбросьте с плечь "прах" разбитой семейной жизни - и живите как раньше - до него, даже лучше! И все еще будет! Верьте в это, стремитесь - и оно будет!
Вспомните, сколько обиды Вы от него вынесли. Я прочитала Ваши предыдущие вопросы. Пусть поживет один и подумает, хорошо ли ему будет. А Вы просто отдохнете.
а в чем проблемьі? разводитесь и забьівайте все поскорее
будет сложный период, для вас обоих. .
сердечные переживания, обиды, слезы.. дележка.. .
в общем ничего хорошего.
а вы не поспешили? может не надо ?
хотя вам виднее. .
я много работала, иногда встречалась с подругами в кафе. .
от развода я отходила около года, я ненавидела всех мужчин !!!
удачи
в общем ничего хорошего.
а вы не поспешили? может не надо ?
хотя вам виднее. .
удачи
Устройте праздник новой жизни. Но скажу одно Вы не пожалеете никогда что с ним расстались.
мне кажется именно тебе найти бабушку которая годает, лечит все болезни, только по знакомству надо ее искать, она вам расскажет изза чего вы расстаетесь, и если эту проблемы решиш ты, или вы оба с мужем, то вы можете быть вместе.. потомучто мне кажется между вами ктото стоит и мешает быть вам вместе..
нужно занять себя чем-нибудь, например очень трудной работой и просто ибивать время, это по начлу, а дольш все само пойдет
Направить свои силы другое русло!