Прочие дела домашние

Если решили расстаться, то не нужно уже возвращаться к старому?

А вы попробуйте дать друг другу шанс. То есть временно пожить отдельно. Месяц, другой, а может и целый год Возможно, что вы просто устали от взаимного общения. Время покажет. Если снова сойдётесь, то это будет хорошо. А нет, то и не стоит растраиваться.
Елена Маркелова
Лучший ответ
дважды наступить на те же грабли... -глупость
Маша Краснощек
дважды ...и зря что вернулся...
Tatiana Prenom
Чего это вдруг?
Sholpan Jangalieva
Наверно нет, ну если решили окончательно.
раньше я думала, что в одну реку дважды не входят, но сейчас не такая категоричная.
решение может быть ошибочным
"Нельзя дважды войти в одну воду" - это значит, что каждый день мы меняемся, завтра человек, с которым решила расстаться вчера, может быть уже совсем другим...))) )
Хотя.... Склееная чашка уже непригодна для чая.
Ольга Бутова
то нужно в личном зачетнике поставить-этот курс пройден-и перейти на другую страницу-чистую, но со знанием дела.
Дважды в одну реку не войдешь.
Лесная Нимфа
da.. uhodja uhodi.. ili uhodja zakrivaj dverj..)) inache mozhet bytj bolno..
Дважды возвращалась, но к сожалению... Ничего нового и хорошего я не видела. Если уж все, так ВСЕ!!!
Два раза на одни грабли лучше не наступать!
Опыт подсказывает, что если кто-то уходил, но не ушел. То в оконцовке инициатор ухода, всетаки разорвет отношения и уйдет. И не обзательно будет ссора в семье перед этим.
Кристина .
Татьяна Шихова(Ильина) А если инициатором был человек, который остался, но попросил другого уйти?
Ne nujno, potomu chto vsio budet kak bilo.