Прочие дела домашние

нужно ли возвращаться в те места,где вам было когда-то хорошо?

Никогда не возвращайся в прежние места. Не найдешь того, что было, сколько не ищи...
Нина Илькив
Лучший ответ
Нельзя жить прошлым, живите реалом
Ardis Re
Ессть такая пословица:,, Никогда не возвращайся одна в те места, где вам было хорошо вдвоём!... Сердце против воли вашей рваться будет.... не мучьте его...
Я возвращаюсь периодически.: -)
Алла Семышева
конечно, если с этим местом связаны только положительные эмоции))))))))))
Юлия Кижаева
нужно и обязательно, это куча положительных эмоций. Вы сами себе и ответили... вам было когда-то хорошо...!
не факт, что Вам снова там будет хорошо.
Иногда - да.
Роза Шалова
Жизнь - это Чувства любви к жизни, от которых человеку становится хорошо и тепло на душе. Возможно, что для вас может быть правильным возвратиться туда, где было хорошо, если с воспоминаниями не связано что-то негативное после. . И вообще, если человек будет постоянно думать только оптимистически о светлом, добром, хорошем, то его жизнь вознаградит счастьм и здоровьем, а значит к пониманию живого и ощущениям красоты жизни.
думаю да! Ещё раз это ощутить!
не надо, можно испортить первые впечатления
Ира Бугаева
надо, иногда просто необходимо! освежает и вдохновляет
если это места отдыха то ДА . А если Вы там жили, то чего же Вы их покинули, ведь хорошо было? Да и не забывайте, что хорошо "было когда-то" не факт, что ничего не изменилось. Да и хорошо бывает не от места, а от того КТО рядом!!!!)))))
Смотря что связывает вас с этим местом!!!!