Прочие дела домашние
Решили расстаться...
Конечно, уйдите.
ни за что не ушла бы !
Вот ещё !
Надо же проконтролировать процесс сборов )
Да и ключи кому он оставит ?
А в кафе, магазины можно сходить чуть позже.
Вот ещё !
Да и ключи кому он оставит ?
нет
практика показывает, что без вас
он может не удержаться от желания
прихватит что-нибудь ценное "на память"
практика показывает, что без вас
он может не удержаться от желания
прихватит что-нибудь ценное "на память"
при разводе с мужем отказалась от алиментов, осталось ему их платить 2 года, в результате в дальнейшем ребенку бы эти деньги понадобились, а он все равно по пьянке замерз зимой и умер Т е. наше благородство ни к чему хорошему не приводит, а ваш муж действительно может что то прихватить
Обязательно.... только не рыдать в парк на скамейку! И не к подруге с распахнутой жилеткой!
В торговый цент, кинотеатр.. . да просто в кафе с самой позитивной приятельницей....
а я думаю, что нет.
помогайте ему и думайте, что у вас начнется новая-более лучшая жизнь
Шопинг, кафе, прогулка по парку, концерт, поход в театр или музей.
Да. и пойти с подругой в кафе, выпить и вкусно поесть.
все чувства и эмоции улягутся рано или поздно. а вещички он действительно может прихватить лишние. останьтесь и проконтролируйте, чтобы он забрал все свои вещи, чтобы не приходил больше, и у вас не было повода встречаться еще раз.
вы уйдете .а он мерзавец вас обчистит)
ни за что не уходите. будьте сильнее пусть не видит он вашей слабости пусть знает что потерял не суйте голову в песок достойно себя ведите