Прочие дела домашние
А вы где будите встречать новый год???
Мы вот думаем на даче с семьей сестры! Сестра предлагает в ближайшие выходные провести так сказать разведку боем!)))
Дома с семьёй))) дня меня НГ--это уютный домашний праздник с ёлкой))
пока еще не знаю! (((не определилась окончательно))) главное, чтобы с теми, кто по-настоящему мне дорог))
всей семьей (надеюсь и мои приедут) а семья у мужа большая чел 60-70( родители и их сестры, братья с детьми и внуками) в ресторане брата моего свекра!
Только дома и только с семьёй.
в домашнем кругу !!!
с семьей!
еще хочу поехать к родителям. так что будем ВСЕЙ семьей
конеш дома с батей и мусей! Что за глупый вопрос!
Уеду в другой город.. . километров так за 700... там и справлю..
всегда встречаю дома, с семьёй.
У нас традиция - встречать новый год дома, в кругу семьи :))) Вместе с боем курантов, под которые наступает Новый год, в семью приходит благополучие, радость, веселье. Поэтому в доме должно быть светло, тепло. Это семейный праздник, во время которого близким людям нужно быть вместе - вместе легче вступать в Новый год со всеми его сюрпризами, легче верить, что Новый год будет лучше, чем прежний :))) Так что встречать 2010 год мы поедем к родителям: 12 часов встретим с ними, поздравим и... к друзям :))) Зажигать эту ночь!! ! :)))
В баньке.
далеко далеко от дома !
Без разницы гланое с хорошей компанией
Будем брать хату на два дня в аренду вот там то и закепим))
дома со своей семьёй с дочей и мужем
В туалете