Прочие дела домашние
Тут моему мужу поставили диагноз - даунизм. Вроде, высшее образование. Как узнать,
с кем я живу на самом деле?
Посмотрите какой у него стул.... если сверх образованный, тогда всё хорошо, а если низко плавает, тогда диагноз верен и будьте бдительны....))))))))))
А диагноз поставила твоя подруга, которая хочет залезть ему в постель???
Кристина Леер
Да нет. См. мои вопросы ниже!
Для умной б.. . простите, женщины :) мужчина не проблема, он ЕЕ решение! :)
Кристина Леер
Вот и решаю как могу!
нене он ребенка в машине забыл ))))))))))
а кто диагноз ставил?
Кристина Леер
Да какой-то "ответчик" здешний, см. мои вопросы ниже
не слушайте всяких еб.. х! Мало ли что она Вам написала! Когда не видишь и не знаешь человека, очень легко хрень всякую писать! Мужа конечно надо поругать.: ) но поинтересуйтесь, все ли у него в порядке? Может у него какие-то проблемы, о которых Вы не знаете, а он, по каким-то причинам, боится Вам об этом сказать. Чтоб забыть ребенка, надо, чтоб башка чем-то другим была сильно забита. Я уверенна, что Ваш муж сейчас очень сильно переживает! Сейчас, когда ребенок с ним, на всякий случай, контролируйте мужа, что они делают, где они и т. д. Но не пилите его постоянно, ему и так сейчас наверно хреново! А где были Вы, когда все ушли крестить ребенка, но без него? Или Вы не присутствовали? Удачи Вам побольше и терпения, ведь у Вас не один ребенок, при чем с очень большой разницей в возрасте.:)
Да ладно вам злиться. Он больше так не будет делать.
Надеюсь.
бля.. . ппц.. . какая х. й разница что там за диагноз.. . кто бля повёл его на этот диагноз.. . по Вашему вопросу уже понятно что Вы как минимум догадываетесь кто его враг и поддерживаете этого врага своим бездействием
извините, конечно, но просто эмоции.. . это первое что я подумал.. . могу написать конешно размышлизмы всякие.. . но мне от самой постановки вопроса как-то ху. во стало если честно
ещё раз извините, если что-то не так написал.. . я конешно всю ситуацию не вижу по этому вопросу.. . думаю Вам самой нужно обратить внимание кто там чё про него говорит за спиной и принять решение Вы сами за кого - за семью или за окружающих "диагностиков"
Источник: исключительно имхо и эмоции
Если он не болеет синдромом Дауна, не стоит шутитить!!