Лена. Я просто скопирую лучший ответ :-)
Антон Владимирович Искусственный Интеллект
А я не задумывался. Ведь действительно все детишки - они наши. И какая разница, кто с кем трахался. Это если честно.
Прочие дела домашние
вопрос мужчинам Вы задумывались хоть раз что ваши дети не от вас?
Лариса ***
Наши?Ну это вы так говорите здесь А мало кто стал бы растить чужого ребенка и женщина с детьми для многих ширпотреб бэушеный Многим мужикам и свои дети не нужны
Нечего такие вопросы им задавать)) ) Я когда сына родила, муж сразу начал смотреть на меня косо (он смуглый брюнет, а сынок-голубоглазый кучерявый блондин) . Около года муж задавал мне этот идиотский вопрос: кто папа ребенка. Я сначала смеялась, потом обиделать, потом стала злиться, в итоге сказала, что если ты сомневаешься, что отец-пошел на.. . Это мой ребенок и будет только моим. Ребятенок растет и все больше становится похожим на папашку, глаза и волосы темнеют, форма головы и вообще.. . Так что мужики на этом деле повернутые, меньше надо об этом думать. Если есть у тебя ребенок-расти его и воспитывай и люби и поменьше заморачивайся по этому поводу.
Виктория Маньковская
Не повёрнутые, пока их на этом не зацыкливаете вы сами.Мы доверчивы.
Тут врач гинетик делал анализ ДНК близнецов (мужу для суда надо было) . Анализы показали -один ребёнок его, другой нет, ещё раз проверили-то же самое. Врач сказал-один ваш, другой любовника, мужик в шоке. Прижал жену-и она созналась. Что спала с мужем, а на след. день с любовником. Вот где ЖОПА.
Виктория Маньковская
Всё как у кошек?
Лариса ***
да часто рожают женщины не от мужей,бывают и залетают от чужих чтоб своего женить Знаю я одну такую
Если бы мужики не ходили "на лево", откуда б столько людей на земле взялось?!))))
Канешна, ведь женчины - стервы.
Лариса ***
вот вот Моя сестра двоюродная родила и потом когда ребенок подрос поняла что не от мужа родила Вот так вот А он не в курсе)
(((Настёнка ***********)))
Сестра-молодец, до старости наивной решила остаться.
К сожалению НЕТ! Когда мамаша моего бывшего мужа заявила сыну: "Подумай сынок! А твоя ли это дочь? " Я конкретно сказала!: "Успокойся не твоя! И я тебе буду платить аллименты, только рожу твою не хочу больше видеть! Таким образом ты сохранишь деньги на выплату аллиментов+я тебе буду платить (ну как зар/плату) Увы мой бывший муж не внял ни маминым ни моим "уговорам" Многие черты как внешние, так и характера, творческие наклонности, спортивные способности, привычки 1:1 отец! Что в принципе и небыло смысла доказывать.
я всегда допускаю такую возможность, но голову этим себе не забиваю
ни разу!!!! надо верить друг другу, иначе зачем тогда жить....
Все дети от нас.
а глазки, а фигура, движения? да он не только на мужа, но и на деда еще больше похож... заметно, что родня
Около 50 тысяч рублей ДНКА и всё ясно быдет) ю
нет, они на меня похожи
....мои - от меня; не от меня - не мои! ..плока не усыновлял никого...