Прочие дела домашние

вы довольны фигурой своей,милые дамы?

Ляззат Абишева
Оксана Фомина
Лучший ответ
довольна
Анна Выблова
я да! практически 90-60-90.
Людмила Болгар
Ирина Маймескулова Это у вас возраст-рост-вес? Прикооооооооольно!
Теперь - да.
Allanin Bergeni
А ты?!
нет, лишнее есть...
Довольна.
Нет, не довольна. И всегда была не довольна. Хотя на первый взгляд все отлично, но я-то знаю, что с талии надо немного убрать, да и размер груди хотелось бы немного другой.. .
Фигура больше нужна моему мужу-а его все устраивает-твердит, что у меня идеальная фигура для моего возраста и четырех родов. Но меня не обманешь...
Очень
Suleeva Adiya
А я - нет. Есси п внизу отщипнуть трошечки, да вверху прилепить - о то ж было п нармально! А так - нет!
В основном - да!
А мне сейчас худей-не худей - все равно живот вырастет (беременная))) ) А вот до беременности - прям конфетка! Один плюс во время беременности с фигурой - грудь растет и наливается! Вот как бы зафиксировать размерчик???
Ольга Лифанова
да довольна
схуднуть чутка бы не мешало)))
Очень довольна
Майра Абраева
А я даже не знаю довольной мне быть или нет. Как-то нашла свою школьную тетрадь по труду с моими мерками (9-ый класс) , прикольнулась, сняла мерки и увидела, что ни рост, ни фигура, ни вес ровным счетом не извенились (ну только бедра на 1см побольше стали) . Блин, но мне-то уже 27 и есть ребенок. Это конечно здорово, но с другой стороны все тебя за подростка считают
Lora Brenich
Да в принципе довольна! особенно вчера, одев подходящее вечернее платье и увидев восторженные взгляды, поняла, ну грех быть недовольной!
Ffff Ffff
Да. Но окружающие вбивают мне в голову комплексы. . типа я очень худая.
Нет, не довольна. Это от лени, я знаю.... Ну нет у меня силы воли!!!!
в основном да!
Конечно нет, но устала уже бороться....
очень
Конечно довольна!
Но это не значит, что я за фигурой не слежу. А вообще, если ты себе не нравишься, то вряд ли понравишься окружающим.
почти,;)