Прочие дела домашние

а почему как бельё нижнее себе так подороже а как носки мужу так и копеечные сойдут ??-))))

Irina Serova
вам какие не одень-воняет одинакого!
Лена Кузина
Лучший ответ
Так все просто. . Мы же нижнее белье бережем. . не бросаем где попало. . а потом мужчине приятно красивое белье с красивой женщины снимать. . А кому захочется потные носки снимать???) ) Тем более мужчина сам не знает где их снял. . вот и валяются они. везде. . Так пусть валяются копеечные. а не дорогие)))
Юлия Макарова
нихрена себе копеечные - по 10 баксов пара. . а их нужно на год 30 пар. . они, конечно классные. . тончайший хлопок .. по выделке как шелковые. . но совсем не крепкие потому и нужно так много..
Аленчик ***)))
Ну только не надо думать О ПЛОХОМ- ну денег УЖЕ не хватило после покупки БЕЛЬЯ!!!: (
Борисова Елена
Не правда) Мне на мужа не жалко финансов)
Можно исправить.... покупай себе САМ ! )))
потому что все носки по большому счету одноразовые
так вы же их все равно потеряете!!!
1A
156 Amigo
Хоть копеечные, зато 20 пар, причем одинаковых, чтобы потом их спарить)) )
(после того, как супруг отправит в стирку, всегда по одному!!!)
Елена Маслова
А вы когда нибудь себе носки штопали? ну вот и ответ - все равно быстро рвутся, так зачем дорогие покупать? лучше одеть новенькие . А трусики.. . ну не бывает красиво и дешево.
фу какой вы меркантильный.
Ну так, нижнее белье ведь тоже для мужа, в какой то степени)))))))))
Елена Богова
Наверно мужа любят не за носки.
Да нет, я и носки мужу и труселя подороже покупаю. Зачем себе геморрой создавать? Порвуться быстро - опять иди покупай.
И вообще я люблю качественные вещи...
ну это так всегда!
Жена должна соблазнять мужа не в белье за 2 копейки!
Потому что ты ЛОХ!