Прочие дела домашние
Вы любите ходить в цирк?) Кого с собой берете?))
Всей семьей ходим. В прошлую зиму меня метатель ножей из всех зрителей выбрал и вытащил на арену. Позади меня щит стоял деревяный и метатель начал метать в него ножи. Вот я страху натерпелась.))) Потом муж меня в шутку начал называть "Звезда арены".)))
да, мужа беру с собой
не люблю ходить в цирк и в детстве не любили. когда выросла и определилась с причинами, поняла, что мне просто жаль зверей. а потом узнала, что дрессура это действительно жуткая вещь.
Любим.... кого берем? раньше ходили просто с подругами)) ) потом с мужем и подругой (с которой мы часто по всяким театрам, циркам ходим).... потом с подругой и уже с моей мелкой ходили.. Это я последние посещения вспомнила... .
Вчера у дочери день рождения был... 4 года.... вот сегодня тоже идем в цирк всем семейством.... я, дочь и муж....
Не любль цирк. Когда дети были маленькие, мы часто ходили, они теперь тоже его не любят. Я книжки про цырковых читать люблю
ребенка. ради нее и хожу
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется....)) ) Я не хожу в цирк... Ребенка отправляю с папой - он не служил...))
Когда дети были маленькие, ходили всей семьей на каждое новое представление.
Дети выросли - давно не был.
не люблю цирк, была там три года назад с ребенком, замаялась, очень долго, не очень интересно, ходила на парочку программ, интерес пропал окончательно.
А я там ни разу не была.... Вот следующим летом пойдём туда с ребёнком ))
когда сами были детьми - хожили с родителями, а потом когда стали родителями, стали ходить с детьми