Прочие дела домашние
Вы тоже не любите ходить в цирк? А почему?
Я не люблю цирк. В детстве меня им "перекормили" что ли? Животные драные и злые, гимнасты в поношенных костюмах. . Жалкое зрелище. Очень долго работала на спортивном курорте, туда они часто приезжали. Всё рассмотрела. Не понравилось ВООБЩЕ!
Цирка мне и на работе хватает!! !
Экономлю на настоящем.. .
А вот в Du Soleil хожу с удовольствием, но это не цирк!
Это зрелищный театр.. . Поэтому наверное и хожу.. .
Экономлю на настоящем.. .
а почему вы за всех то решаете
ваша цитата - вы тоже не любите..., а бы сказала, что это уже констатация факта
Там долго и душно.
Не люблю. Животных жалко: ютятся в тесных клетках, делают противоестественные вещи, дрессируют их кнутами, палками и током. Мрут животные там, как мухи (особенно собаки, голуби, обезьянки - кого достать легко, тиграм и львам в этом плане побольше везёт) .
Так что нет, не хожу. И удовольствия не получаю, и не хочу из своего кошелька этот кошмар спонсировать.
Если и хожу, то в цирки, которые животных не используют.
Терпеть не могу. Там все лживое-легкость исполнения, счастливые улыбки, сверкающие наряды и пр. и считаю идиотизмом рисковать жизнью, тратить столько сил на потеху кому-то, кто любит на это смотреть.
Потому что там, в-принципе, всё всегда одно и то же.
У нас цирк только в Кисловодске....
не люблю вообще.
и Du Soleil не прельщает, только недавно они приезжали и вроде как опять планируют.
для меня любой цирк ассоциируется с гротеском.
а отечественные еще и с нищими артистами, замученными животными и т. п... .
выросла наверное, последний раз 20 лет назад была -чуть от скуки не умерла
Ничего нового, клоуновне люблю.
люблю цирк.... лет 10 не была... это единственное не заезженное из детства. т. к ооочень редко бываю.
Я очень люблю!
Из-за ребенка постоянно ходим - сыну очень нравится. Я не люблю с детства цирк, не впечатляет почему-то....
не люблю но приходится цирк видеть каждый раз когда на улицу выхожу
Цирк не тот.
Вот на шоу цирка Du Soleil я бы сходил
животных жалко, а клоунов и в жизни хватает)
там эти вонющие несчастные замученные ободранные зверюшки.. . и гимнасты, развлекающие ротозеев рискуя своей жизнью, а у них ведь есть матери, жены. мужья и дети...
Например я жутко боюсь клоунов...
Нет у нас цирка, а на приезжие денег нет, да и не ребёнок уже, чтобы туда ходить.