Прочие дела домашние
Насколько ценен мужчина, делающий САМ торты да еще и со сгущенкой вареной?!! ;-)))))))))))) А еще он не пьет...))))))))
Если в перый год совместной жизни - частенько встречается и ничего не значит, а если лет через 5 и более, то такой мужчина очень ценен, так как искрене заботится о своей любимой жене.
Неужели он КАКТУС?!.. 8-))
Очень необычно. Ценность? Только по этим двум фактам определить невозможно.
"Он предложил мне руку и сердце... Хорошо, что не ногу и почку!! " Но это я так, завидуя...
Как приятное дополнение к основным качествам--очень даже ничего, Можно сказать БЕСЦЕНЕН!)))
бери не глядя!))
ох жиж ты жи ох жиж.. ррррррррр
вабще то печь хлеб торты ето браманические качества и то полезно для мужчины и для семьи чтоб он развивал в себе ети качества
Торты - САМ? Это хорошо, а ещё этот мужчина умеет, что - то делать?
Поставь маячок, а то украдут не найдешь...
как баба! Приятно до поры до времени! Потом надоедает!
Это здорово. Но "ценность" зависит от характера.
Вам нужна домработница, кухарка или спутник жизни?
Мы держим на примете несколько кондитерских, кафе, шашлычных и т. д. , где можно и перекусить, и скатерть-самобранку собрать, если к нам неожиданно должны прийти гости, собираемся на пикник (благо места у нас курортные) или просто, хочется чем-нибудь вкусненьким побаловаться, а готовить некогда.. .
Муж прекрасно готовит, но я этим не злоупотребляю.
Да и не это главное :-)
Готовит хорошо - присмотритесь, если он и человек такой же хороший, какие у него золотые руки - СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ :-)))
Да и не это главное :-)
Если не зануда, то это клад.
Просто сокровище! А если еще и вышивать умеет!!!!
Для меня ценный мужчина, когда он делает мужскую работу, а торты я сама хорошо пеку