Вкус! ? Скажу, что такого чувства не пожелал бы и своему самому злейшему врагу... .
Как будто из тебя вынули всю душу, осталась только оболочка....
Прочие дела домашние
Горечь предательства - пришлось испытать? Каков вкус этой горечи?
Пришлось испытать. Горький вкус, ощущение пустоты впереди было.
очень горько хочется убежать из этого мира.
Лучше и не вспоминать! !
Забыть НЕ ВОЗМОЖНО. .
Это уйдёт вместе с нами. .
А вот Осадок нерастворимый
Он так и останется
НЕРАСТВОПРИМЫМ..!!
Забыть НЕ ВОЗМОЖНО. .
Это уйдёт вместе с нами. .
А вот Осадок нерастворимый
Он так и останется
НЕРАСТВОПРИМЫМ..!!
Может начаться депрессия в результате всех пережитых и упомянутых здесь эмоций. А это уже совсем худо. Из неё выходить самостоятельно ооочень трудно!
Горький, но проглотить и жить дальше можно.
Не пробовали? И не рекомендовала бы! Отвратительный вкус. .
Сьешьте, лучше куст алоэ...
пустота и растерянность, оглушенность....
очень горький, с состоянием безысходности. но время все лечит
Пришлось... Горький... и с привкусом крови....
Боль, ужас, одиночество, как жить дальше
Алёна Малащук
Скорее нужно!!!!Жизнь то своя!Второго шанса не будет,
пустота
Боль, ужас, одиночество, опусташенность и вопрос "как жить дальше? "
простила но помню до сих пор.... хотя вслух не вспоминаю об этом.... приняла к сведению что может так поступить со мной и в дальнейшем и вооруженная знанием живу....
не вкусно.. . Пусто, мерзко, противно аж жить не хочешь.
Очень больно, не выносимо больно.. . Но это далеко не повод лишать себя все радостей жизни, и не верить никому...