Прочие дела домашние

У меня дипрессия что делать товарищи!!!!

У меня дипрессия я выполняю советы психолога но нечего не получается. ЧТО ДЕЛАТЬ! ПРОШУ ВАС НУ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТТЕ!
Жанна )))
накурись!
Виктория Герцог
Лучший ответ
В солярий 1 раз в неделю и кушать шоколад
ДЛЯ НАЧАЛА- ЗОЛОФТ 2 недели мин- а потом решать проблемы
в депрессивном состоянии человек бездейственен
Массаж с ароматическими маслами
значит низкий уровень серотонина. Садишься прямо расслабленно спина прямая и делаешь следующее дыхание резкий короткий выдох и втягиваешь ри этом живот вдох происходит автоматически. При этом дыхание очень частое раз в секунду неглубокое, носом получается характерный фыркающий звук. Делать 5-10 минут. Улучшает настроение придает сил. Называется дыхание огня. Набирите в поиске там технику лучше опишут. Помогает при регулярной практике.
Аня Иванова
когда у меня была депрессия я зависала на сейте о халяве (там ссылки на разные сайты ты заказываещь и тебе бесплатно приходят каталоги, пробники) я как робот заказывала-заказывала забивала голову чтоб не быть на едине со своими мыслями, а потом когда заказанное я радовалась мне казалось что кто то обо мне думает я радовалась посылкам как подаркам и понемногу приходила в реальный мир а сейчас сижу на ответах тоже забиваю голову чужими проблемами....
если есть хобби нет проблем)
Olya Gahhenko
А какова причина? Если последствия любви, так это все проходят. Лучшее лекарство: займись собой - спорт, массаж, правильное питание, прогулки по воздуху или отправляйся в путешествие хотя бы на пару дней. Смени обстановку. И самое главное - нет у тебя депрессии, это только временные трудности, которые ты можешь преодолеть. Не раскисай и не сдавайся. Твое хобби - ты сама.
Юлия Малахова
1 пернстанте выполнять советы психолога.))))) ) и прислушатесь к своему сердцу.
и все будет окккк, просто всему свое время и все!!!!
Natalja Kaljanaja
Советую попробовать сладкое . Иногда это успокаивает, для начала надо отвлечься, Посмотрите кино юмористическое, чтобы начинать дела прежде надо отдохнуть . Проведите время с друзьями, успокойтесь а самое главное если бы вы сказали чем именно вызвано ваша дипресия то вероятнее я бы смогла вам больше чем то помочь
обычно я спасаюсь тем беру любимую комедию и смотрю
еще меня друзья спасают
а если уже совсем кошмар иду на море сама и провожу там несколько часов потом и на душе легко становится и сразу новые силы появляются
а иногда сама вечером гуляю тоже помогает
Ирина .