Прочие дела домашние
Про драгоценности
Девушки, которые говорят, что не любят драгоценности, не хотят, чтоб мужья их дарили и предпочитают что-то более полезное или возвышенное, на самом деле так думают или просто завидуют и успокаивают себя??
Я своему мужу говорила, что мне брюлики не нужны, а сама думала о том, что если бы у нас было много денег, то я бы и не один себе подарила бы.. . :)
Жанна Федченко
Спасибо за откровенность))) Смелая женщина!!
не знаю как другие, я против драгоценностей ничего не имею
если конечно на всё остальное деньги есть. А то ходить в обносках но в драгоценностях--тоже не в кайф
А я, накопив достаточно много всяких побрякушек золотых, теперь начала заглядываться на хорошую бижу.. .
хотя традиционно муж на большие и мелкие праздники дарит золото, а бижу покупаю просто так.. .
Ну как-то не комильфо ходить в сад, школу и в театральную студию, или в спортзал, на маникюр или за покупками обвешанной, как елка. Есть украшения на "выход", но обычно ношу только обручальное кольцо и серьги.
И еще - не надо преувеличивать стоимость золота в ювелирных магазинах, то, что продают сейчас в рядовом ювелирном, редко имеет какую-то супер стоимость через 5 лет носки. Т. е. обычно это стоимость веса драгметалла. Да и надоедают быстро побрякушки...
Молодая девушка в бриллиантах - это просто неприлично. Не по возрасту. И сколько Вы хотите драгоценностей? Горстями мерять? Сейчас очень красивая бижутерия. И не совсем дешевая. В Европе мало кто носит золото на показ (тоненькие цепочки, кулончики) . Я только на 2 старых итальянках видела цепи золотые, да еще и в шубы были одеты. А завидовать надо тем, кто учится, много знает и умеет. А золото - это блеск. И ума оно не прибавляет. Я могу себе позволить драгоценности, но все деньги трачу на путешествия. Езжу одна. Учу языки. Изучаю страны. Конечно, я уже взрослая. Но наличие драгоценностей никого не сделало более счастливым, умным и здоровым. А зависть - это самое плохое чувство в человеке.
Жанна Федченко
Я тоже не ратую за килограммы золота и "брюлей" на дамах. Я люблю красивые и скромные украшения. Так, чтоб просто и со вкусом. И ведь не обязательно носить бриллианты. Я тоже не понимаю бриллиантов надетых на пляж или с утра. Кстати, я тоже учу языки, правда езжу мало, хотелось бы больше. Но вот столкнулась с тем, что мне сказали, что лишь поверхностные дамы предпочитают в качестве подарков драгоценности, а настоящая женщина выберет что-то для хозяйства. И стало мне интересно мнение окружающих)) А с Вашим ответом я очень согласна.
очень спокойно отношусь к драгоценностям, хотя муж любит их мне дарить. ношу не часто. а чему и кому завидовать я не поняла. я предпочитаю более интересные подарки
Я не против брюлликов, только куда их носить?)))
Извини милая, не каждая девушка любит их, я таких не мало знаю, и зависть здесь не причём.
Я думаю красивые украшения идут всем, просто не у всех есть на них средства, вот себя так и успокаивают, вообщем самообман
А почему вы позволяете себе за всех все знать?
Жанна Федченко
Я спрашиваю, потому что не знаю. Это вопрос))
Не знаю. Я люблю драгоценности, потому что это красиво и навека! И нет лучше подарка, чем золотое колечко от дорогого тебе человека, которое всю жизнь будет тебе напоминать о счастливом дне и этом человеке! У меня о каждом большом событии в жизни напоминает то, что было подарено - колечки, серьги, цепочки с подвесками. Мне кажется, любой девушке это приятно.
просто завидают
А я всегда любимой золото дарю или еще чего в этом роде, и ей приятно и мне как-то самоутверждает....