Прочие дела домашние
В Париж в брюках нельзя!!!!вн см
В столице Франции до сих пор не отменен закон, запрещающий женщинам носить брюки Этот документ был издан ещё в XVIII веке, и формально он ещё в силе. Последний раз об этом законе вспоминали шесть лет назад. Тогда один из депутатов предложил отменить его, но в итоге решили, что иногда предпочтительнее не исполнять закон, чем менять его. Так что все парижанки, носящие брюки, сегодня являются нарушительницами закона. я считаю это полный бред!!! в конце концов это же не мусульманская страна с исламскими законами ...какое у вас мнение на этот счёт???
а вы просто не знаете о бредовых законах других стран... вот кое что:
В итальянском городе Тропея существует закон, который совершенно четко регулирует, кому можно находится на пляже в раздетом виде, а кому нет. В законе говорится: `Женщинам, которые толсты, уродливы или некрасивы, запрещается появляться на пляже в раздетом виде`. Данным правом пользуются лишь `молодые женщины, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела`
В столице Венгрии Будапеште партнерам разрешено любить друг друга только в темноте. Даже если вы `занимаетесь этим` при свете в собственной квартире, это все равно карается штрафом. Запрещено заниматься любовью, в том числе и при свете свечей или камина. Остается вопрос: кто это все контролирует?
Значит я в Париж не поеду)))))) люблю я в брюках ходить)))))
у нас в законах тож косяк есть, больше 30 баксов при себе наличкой иметь нельзя, забыли отменить закон. За точность этого утверждения не отвечаю, это слова препода из ВУЗа.
а мусульманки вовсю носят и брюки, и шальвары! главное - чтоб не в обтяг, и сверху чем-нить попа была прикрыта. в Таджикистане наоборот - без шальвар неприлично, могут и в полицию забрать....
Главное, что бы за это не сажали и не штрафовали, а так пожалуйста, кому нужны эти законы?
Елена Lena
а без штрафоф и заключения под стражу закон теряет всякий свой смысл
а Шанель разве не из Франции???? она первая надела там штаны, думаю что это бред, иначе бы Французкие дизайнеры не шили бы брючные костюмы
Елена Lena
согласна полностью с вами
идиотизм! Их понять можно, они живут в 18 веке
Елена Lena
конечно можно понять... они живут до сих пор не которые лица в замках!!!
Правильный закон!! ! А то как о правах говорить, так все должны быть равны, а как место уступить или еще что, так все сразу хотят быть слабым полом :))))
Редкую женщину брюки красят так как платье или юбка, нам со стороны виднее ;))))
Законы и издают чтобы их нарушать.
Елена Lena
закон теряет всякий свой смысл если за его нарушение нет ни штрафов ни заключения под стражу или еще чего нибудь
Закон такой может быть и есть, но парижанки о нем не знают. Были в этом году в Париже- все в брюках!