Прочие дела домашние

как вы думаете врагам стоит мстить??? или забить...

Жанна Ким
Думаю не стоит, чем Вы тогда от них будете отличаться. Частенько простой игнор действует намного сильней, чем месть. Человек понимает, что не смог Вас достать .
Элзат Мурзамидинова
Лучший ответ
Не нужно иметь мнение что у вас есть враг, лучше пожелайте ему (ей) здоровья и пусть с Богом идет будьте мудрее. Всем все возвращается и месть тем более, оно вам надо и из-за кого....
Мстить никому не надо, врагов сделать друзьями.
Т_
Таня _-_
месть и борьба понятия разные. если вы еще не проиграли, то бороться безусловно стоит. а если Вас подставили, обидели и т. п. , то сделайте выводы, а наказание придет, только пусть не от Вас.
Вы же не Господь Бог....
Лидия Олюшина
С врагами лучше бороться, а не мстить им
На мой взгляд...
Юлия Мисайлова
Мстить...
Здор Людмила
Зависит от того, что они вам сделали. Если на ваш взгляд, за это нужно отплатить, делайте это. Я против нац-поц всепрощения врагов. Только если уж мстите, либо мочите гнид нафиг, либо сделайте так, чтобы они не узнали, что это были вы, или в крайнем случае не могли отплатить в ответ. Иначе тогда сами рискуете оказаться жертвой мести.
Жан Нур
Забить.. нужно быть выше этого. на то мы и люди...
Можно, конечно и забить, но при подвернувшемся случае, нашкодить что-нибудь, чтоб не расслаблялись!
Макпал Сайдин
не надо забивать врагов..) ) ну а вообще не мстите.. простите и не давайте возможности больше вас обижать. не более
Месть - это блюдо, которое едят холодным!!!! Но помни - все в этой жизни возвращается бумерангом!!!!
забить до смерти?)) ) нет . врага лучше держать поблизости, а мудро сделаться ему другом, но при этом не забывать, кто он таков...
О!
Ольга !
А Вы им на зло будьте счастливы, они от зависти сами передохнут!!!
Я думаю нет. "Пусть им будет хорошо! "