Прочие дела домашние
Варите ли вы себе суп, если живете одна(один)? Как рассчитываете, чтобы не сварить слишком много?
я вот только для дочки варю. кастрюлька полтора литра. на три-четыре дня. одна кртошка, маленькая морковочка, половинка луковицы, а для бульона маленькое бедрышко куриное без кожы.
я вообще не ем супы, не люблю
об этом можно только мечтать... чтоб пожить одной хоть недельку!!!! и суп тогда на фиг нужен....))))
Всегда варю супы, даже когда жила одна)
Варила себе максимум на 3 дня)
Литровой кастрюльки для меня достаточно)
Когда я жила одна, както и не елось. .
А сча когда семья, дом, ребёнок )
Всегда на кухне, жую постоянно)))))
Варила себе максимум на 3 дня)
Когда я жила одна, както и не елось. .
А сча когда семья, дом, ребёнок )
Всегда на кухне, жую постоянно)))))
Таинственная Lady
На 3 дня! А мне бы, чтобы было только на 1 вечер, чтобы разнообразие было. На ужин - суп, на завтрак - суп. Сколько можно?
лучше тогда суп в пакете брать. там дозировка есть.
варим, чуть-чуть!
Надоела эта кухня и готовка! Еще и на себя готовить? Ни за что!
Если я остаюсь один - это куски, бутерброды, пиво и колбаса, тушенка и консервы.
Готовлю только для кошки.
для себя до замужества не готовила себе.
Если варю суп только себе, беру небольшую кастрюлю и все по одному - одну картофелину, одну морковку, и т. д.
исходите из того на сколько дней вы готовите. и рассчитывайте сколько бы вы для себя одной хотели бы картофеля. остальное уже проще
Это не так трудно. Не берите много исходных продуктов.
налейте в кастрюльку ровно тарелку воды, и варите, исходя из этой меры
Есть маленькие кастрюльки. Больше не влезет!
Ты боишься деньги потратить или переесть? А вообще то все зависит от твоего аппетита.