Прочие дела домашние

Вы варили хоть раз "пустой суп"??? )))

Это муж так называет суп без мяса))) не на грибах, не на рыбе...а вот просто овощи и все))) ваши мужчины их едят??? а детки??? один раз сварила я и пошел тот супчик в мусорку через пару дней)))
Суп без мяса- это какафка))
Гульчачак Шириева
Лучший ответ
Татьяна Кухаренко где то я такое уже слышала))))))))
Готовила, все ели, другого выхода не было тогда (((
Маруся Пушкина
Варила, ели, много овощей и пережарка лука с морковкой.
Вполне съедобно, особенно когда с деньгами было туговато.
Юлия Хохлова
Я борщ исключительно без мяса варю, просто все овощи по группам пережариваю со специями. Получается фантастически вкусно, нареканий ни разу не поступало. Ну и со щами то же самое можно повторить, тогда в них главное - не бульон, а букет вкусов ароматов, за счет зелени и специй. Ну и сметанка, чтоб забелить.. . Не люблю привкус мяса в борще!
Лера Кузнецова Приветик! Такие мясом и "пахнут", со сметанкой даже вкуснее.
я варю постный гороховый.
муж ест с удовольствием
варила много лет назад, когда в институте училась, ела я одна)
своим такое варить не пробовала, они у меня мясоеды)
Нет, никто есть его не будет))) ) даже я)
Не варю, потому что знаю, что дорога ему будет туда же, куда и у вас - в мусорку.
варила когда была на диете, даж без поджарок) муж ел)
Я обычно варю на два дня, чередую мясные (рыбные, грибные со сметаной) и постные, не понятые )) Вашим мужем. Едят, конечно, а то голодать пришлось бы ))
Мне нравится супчик с цветной капустой, морковкой, помидорами, зеленью. Еще варю с мексиканской смесью от Бондюэль, тоже помидоры добавляю и крупу, вкусняшка ))
Полина Леонова
из постных, для разнообразия, тока суп из сырка варю, да и тот не в почете
больше никакой пустоты, мужика кормить надо, иначе он ноги протянет или на сторону питаться уйдет
Да. Мои очень любят. Я редко варю луковый, просто лапшу, а овощной просто обожаем. Крупы кладу редко. Это рассольник, рыбный, харчо, маставу и т. п..
Вероника Шевелева В смысле, крупы в мясные кладу.
я ем
Татьяна Кухаренко выгодный однако)))
У нас супы ваще не идут.. . кроме горохового и борща)))) )
Другие не варю, иначе в унитаз уйдут))))
Варила!
Но, это получается ДОРОЖЕ выходит, потому что максимум через час после такого супа, опять - ЖРАТЬ ХОЧУ, я готовлю конечно, практически каждый день, но лишний раз к плите идти, если кто-то не наелся желания нет, вот честно!! !
Татьяна Кухаренко верю))) сестра моя аваторка)))
конечно. в пост варили и ели.
Я варю овощные супы, на мясном говяжьем бульоне делаю исключительно если нужно вареное мясо ( нет вру, еще солянку) , с костью не варю просто никогда. Получаются - объеденье, приправляю зеленью и специями, в этом смею надеяться разбираюсь. Муж - привереда в еде, но мои супчики уважает.
Да, и не раз, для знакомого который мяса не ест.
Иногда варю. У нас супы вообще любые едят с удовольствием)
варила овощной без крупы и мяса. Поначалу ел. Я его острым делала. А теперь наверное уже не будет такое есть.
А еще худела на таком супе.
да и кстати, борщ без мяса... фасолевый. Вкусняха.
Галина Коптева
всю студенческую жизнь на таких прожили. . такие суповые "шедевры" научились готовить!
а сейчас только в пост такие готовлю. при правильном сочетании специй очень даже получается вкусно.
Вика Кисляк
Себе могу сварить. Больше никто есть не станет))
Я борщ такой варю. Норм
у меня и полный-то... праммблемма))))
варила как обычный суп с вермешелькой только вместо мяса в конце положила вареное яйцо мелко нарубленное
Марина Ким