Прочие дела домашние
Вы жаворонк или сова? Кем бы хотели быть, если у ВАС было право выбора?
Я бы - жаворонком! Как приятно утром, особенно летом и за городом, встать рано-рано и наслаждаться встающим солнышком, росой, пением птиц! А тут спишь, как сурок до обеда, когда никуда не надо. Потом еще часок упиваешься кофе, чтобы окончательно проснуться. Потом, часок, чтобы привести себя в порядок. Глядь, а уже стемнело! Нормальные люди уже 1000 дел сделали, а у меня только 2-й завтрак наступил :-))
Я самая настоящая сова и порой очень страдаю от недосыпаний - конечно хотелось бы быть жаворонком и без проблем вставать и быть бодрой по утрам !
жаворонок и другим быть не хочу
Я какой-то гибрид: как поздно ни ложусь,
всё равно рано просыпаюсь.
Такой и хочу остаться до "берёзки"!
всё равно рано просыпаюсь.
Такой и хочу остаться до "берёзки"!
жаворонок, им и хочу оставаться
я сова...
Жаворонок. Вполне устраивает )))
я совее всех совЕЙ:))))).... вынуждена вставать рано, приходится даже в выходные дни держать режим и не залеживаться, иначе не включусь потом на неделе. утром как зомби, собираюсь больше двух часов - быстро ни думать, ни двигаться не в силах.. . вот тут-то и хочется быть жаворонком, чтобы вскакивать бодренько ни свет ни заря. мой организм зимой, когда просыпаешься, а за окном полноценная ночь, категорически отказывается принимать вертикальное положение:)))).. . типа ты офигела, хозяйка, ночь на улице, куда тебе неймется? ..а НАДО, что делать.
Я - жаворонок.
я выраженная, сова!!!!
я сова.. . а надо быть жаворонком - маленькая дочка рано просыпается, но точно знаю, что проще приучить ребенка вставать позже, чем самой лечь спать раньше :)))
Очень поздно ложусь и очень рано встаю.. . И не жаворонок и не сова - просто йапанутая птица!
я сова. но очень бы хотела стать жаворнком. считаю кто рано встает тот все успевает.
Был "совой", стал "жаваронком" - просто режим установить, тело и сознание ко всему привыкает, ну да надо также мотивацию. Жизнь не изменить если вставать в 10 дня )
по будням - жаворонок
по выходным - сова
Пока был молодой - учеба, гульня - думал я сова.
Пришлось на работу рано вставать - стал жаворонком.
Нужда и забота спать не дают.
Сова, а хотела бы вообще без сна обходиться.
А я могу поздно лечь и рано встать, но тогда мне захочется днем поспать. Кто я :)))?Но мне кажется, что я больше жаворонок.
Ленивцем.
Я жаворонок и меня это устраивает. Правда бесит тот факт, когда я вроде бы устала и не выспалась и время есть, чтобы поспать, а спать не могу днем, хоть тресни. Начинают мучить угрызения совести, что я тут лежу, а жизнь бессмысленно проходит мимо...
Иногда обстоятельства требуют быть тем или иным. Человек всегда приспосабливается.
Жаворонком
я сова, но приходится быть жаворонком
Жаворонком
раньше была совой, сейчас жоворонок, если поздно по каким-либо причинам встаю кажется будто весь день на смарку, и чесно говоря жаворонком быть лучше)))
Ну а если есть только 2 варианта - наверно жаворонком (они хоть все успевают, да и пословица не просто так придумана "Кто рано встаёт, тому Бог дает")!
Сова, ею и была бы.
Вообще - сова, но быть ею у меня не получается: семья, дети ...)))))))
Я сова. Но, если бы был выбор - то хотела бы быть жаворонком, чтобы без вселенской трагедии вставать утром на работу...
я сова! и иногда это большой минус! сложно просыпаться по утрам! жаворонком хотела бы быть
а я совища просто, а вот хотела бы быть орлом, а ещё у меня сосед дятел, а с нижнего этажа, вообще удод конченый музыку в 6 утра включает
Лилия Барзаковская
ощущение что живу в лесу на дубе, блин
Я сова, но очень хотела бы быть жаворонком....
Я - Сова, однако, если бы у меня было право выбора, то я хотел бы быть, конечно же, Жаворонком!!!
Я сова! =( Но хотелось бы быть жаворонком, тогда бы я рано утром без проблем вставала)) ) и успевала все делать!!! !
я сова.. =) и хочу ею быть =)
Мне бы хотелось быть жаворонком- с утра вставать проще =)
По-моему, так проще всё успеть, всё сделать)
Сова я, совой и останусь.
я жаворонок, и хочу быть им))
Я гибрид. Хотя больше склоняюсь к жаворонку.
Я сова