Прочие дела домашние
Как Вы считаете : чем лечат РЕВНОСТЬ и лечится ли она???)))
Один боевой... на всякий пожарный, а?!)))))))
В таких заболеваниях виновата голова, вот её и надо лечить.
Это прихиатрия. Ревностьлечится самодостаточностью. Если вы себя ущербной ощущаете, то и ревнуете. А если вы самодостаточны, чего бояться, что вы хуже или не любимы.
Хм.. . Это, как насморк - лечить, значит семь дней, - не лечить - за неделю пройдёт.. .
Пока сама не пройдёт. Но это уже симптом!!!
верностью, наверное
любовью!!!! Ревность-это яд для души!!
Ревность-верный признак скорого расставания.
Зачем лечить? Лечить надо когда её нет.
Лечится усекновением головы
муж говорит, что это мой главный недостаток и что у меня больная фантазия!))) Это проходит, с годами умнее становишься!))) Уже есть улучшения!
Ревность не лечится, ревность неуверенность в себе, и взаимных к себе чувствах, второй половины.. .
Ревность – ужасное чувство, оно мешает жить и самому и тем, кого ты ревнуешь.. . ревность присуща даже животным (собаки, кошки... )
Это неизлечимая болезнь, к сожалению.
Конечно, лечится, а доктором должен выступать мужчина!! ! А лечится она просто... мужчина должен добиться того, чтобы женщина считала себя единственной, самой дорогой и самой любимой!
Временем, со временем придет мудрость (нет, не привычка) , а там и уверенность подтянется. А уж с ней никакая ревность не страшна
она лечится только доверием в партнеру =))
ревность не лечится никак и ничем, она либо есть либо ее нет.
Мне кажется, что ничем не лечат.
Ревность, это червь, который мучает тебя внутри, но он исчезает, если есть доверие между мужчиной и женщиной. Иногда даже надо гордиться тем, что Ваша вторая половина может ещё кому то нравиться.
Ревность - это болезнь, которая не лечится .ЕЁ легче предупредить, чем лечить.
Чувство ревности если знакомо не всем, то по крайней мере очень многим. Лично меня это чувство тревожит с детства. Сначала ревновала маму к детям, затем ревновала к брату своих родителей. Позже это чувство перешло и на такое чувство как влюбленность и дружба даже. И главное какое неприятное чувство. Оно как и ненависть буквально пожирает тебя, захватывает все твои помыслы. До твоего сердца словно невидимая ледяная рука касается и сжимает его. Сжимает так, что кажется будто у тебя заканчивается воздух и нечем больше дышать. Ревность часто бывает беспочвенной, отчего это чувство становится еще более бессмысленным. НО.. . как не ревновать? Как побороть это чувство? Ревность же на самом деле сочетанное понятие. Борьба с пороками - извечная борьба. Меня же ревность захватила на тупой основе. Увидела его на фото с другой. И спрашивать глупо... что это за девушка. Страх получить ответ... может быть.. . В общем вчера мед, сегодня деготь. Инь янь товарищи!!!! Ревность - излечима, просто надо научиться уважать и любить себя.. . Также помогает, когда Вам попадётся ревнивец в партнёры. Пара истерик и вы понимаете, на кого сами бываете похожи.. . Главное, нужно понять, что ревностью измену не предотвратить, это как не предотвратить ангину страхом заболеть, нужно просто потеплее одеват