Прочие дела домашние

Девочки, ну и мальчики тоже, сейчас много таких сапожек продается (Угс), Вам нравится?

Они некрасивы, уродливо смотрятся на ногах, стоптанные какие-то на всех.. Аещё.мне интересно, как поном после этих просторных не вмеру валенок девчонки влезут в модельные туфли-лаптей-то в моде не намечается)) удно смотреть, как наши якобы модницы месят грязь в валенках их дублёнки))))
они давно уже продаются, надоели уже
Людмила Костина я на них два года решиться не могу, боюсь глупо выглядеть)))
Какие? такие? Что такое УГС?
ну даваааааай я ждууууу.... где ботинки?? ?

ага все понятно.... про сапоги... .
короче, тут от ног все зависит, а не от сапогов... .
ну и от всего остального тоже конечно... .
надо что бы или черту кочерга -или богу.... в общем кесарю кесарево....
Людмила Костина тебе какого цвета??
Мария Кондратюк нуууууууу....даже незнаю....а и выбрать можно?
Мария Кондратюк хааа....я все понял....это типа носки шерстяные с подметкой + отек ног?
если имеешь ввиду угги-то нет. разноцветные валенки
Мата Хари
У нас каждая вторая девочка возраста 15 лет ходят в таких сапожках уже года 2. Есть красивые UGG, а есть типа "говнотопов" :-)))))
Анна Лысенко
Людмила Костина я смотрю и взрослые ходят, и мужчин тоже вижу в таких
У Марины на фото супер. А ходят в основном в подделках за 600р, они стаптываются за месяц, вид уже не тот.. А видела тоже классные- розовые, в узорах серебрянныхх.. со шнуровкой... клево.
Себе бы хотела с дитем гулять.
А вот мужчин у нас не видела в уггах.
Людмила Костина Я видела на мужчинах. А неплохо в общем-то. Жаль они быстро вид теряют и дорогие и дешевые
У нас пол города Стамбула в таких ходят, кому то идет, кому то нет, но напяливают все и вся и всех возрастов их, есть оригинальные UGG,а есть дешевая имитация, самой нравится, на молодых девченках!
Saltanat Ilyasova
Людмила Костина а мне детские нравятся. на совсем маленьких
До магазина добежать в выходной день сойдут..)))
прикольно
Larisa Sukhova