Прочие дела домашние
здравствуйте, у меня вопрос кто знает, вырвало ребёнка ,
я её кормила творог с хлебом и она попросила налить чай ,я ей налила она 3 глотка сделала ,а через полчаса она всё вырвала ,раньше такова не было ...кто знает изо чего рвота произошла ? а шас спит хорошо ...тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить ))
У нас сын 2 года, недавно была такая вот беспричинная рвота ...Рвало где то спустя час - два, иногда даже больше, после еды . И такая вот штука раз в два-три дня ...Питаемся вместе ( я жирное и жареное не люблю ) , у меня вроде всё нормально.. .
Оказалось, что он подсмотрел у сестрички, как та пьёт чай ,, с прихлёбом ,, ну, естественно, ему тоже так захотелось ...И он вместе с чаем глотал большое количество воздуха, в результате воздух отходил не сразу, из-за этого же воздуха пища в желудочке полупереваривалась-полупрогнивала ...Вот и рвота, всегда одной консистенции .
Прекращать пить чай таким способом он не хотел . Купили соломки, или как они правильно называются ,, трубочки для напитков ,, -помогает ...
Нужно конечно обратиться к врачу, но перед этим исключите возможность такой рвоты как у нас . Здоровья вам .
а сколько ребенку? может. переела просто. детей тошнит чаще чем взрослых. наблюдайте - нет ли температуры, не болит ли что. Главное, потом какое-то время не кормить, и только поить чистой кипяченой водой.
бывает. Честно говоря, страшно только первые разы. пить побольше жидкости, следить когда и как пописяла. Если волнуетесь, сходите к врачу завтра. Ну и будьте готовы, что может вырвать ночью. Возраст какой?
ну может вы ее перекормили, а может ей творог не пошел. пока не вижу повода для тревоги, посмотрите как завтра будет
сколько ребёнку, не написали...?
Возможно творог жирный был ...
Наверное, не улеглось просто в желудке. Может быть, ей такое сочетание - хлеб с творогом - не подходит. Это ведь бывает очень индивидуально. Завтра покормите чем-нибудь мягоньким и легким типа жиденькой кашки или пюрешки и понаблюдайте. Правда, иногда детей тошнит в начале инфекционных заболеваний, температуры еще нет, но болезнь уже есть. Поэтому последите завтра за температурой. Удачи Вам!
Может творог был слишком жирный. Купите ей завтра водичку боржоми и пусть пьёт, только предварительно удалите газы.
Мамаша ...дорогая мамаша - а вы не пробовали к врачу обратиться?
Спит и хорошо, у нас тоже так было.
а утром врача вызывайте.. . обязательно...
смотря сколько лет ребенку. если до 2 лет, то, возможно, переедание. в этом возрасте желудочек нежный.
а вообще - может пищевая инфекция. может покушала, а потом сильно активно двигалась. вариантов много. если повторится - лучше обратитесь к врачу.