Я на следующий год думала поступать в универ, но через два года дочке поступать, так чтомне не придётся, финансово тяжело будет.. .
А другу самое нормальное время, тем более в техникум! Удачи!
Прочие дела домашние
Поступать в 25 лет в техникум поздно или...?
не поздно, но лучше в институт.... у нас женщина на работе заканчивает в следующем году вышку (первую)... а ей 50 лет....
в америке лет 5 назад был судебный процесс-бабуля отстаивала свое право на образование по выбранной специальности... отстояла и начала учиться на врача в возрасте 81 года!!! цчtymt свет, но не ученых-тьма? //успехов другу
Никогда не поздно поступать или учиться. Главное, чтобы вы действительно этого хотели.
друг в 40 пошел в техникум учиться, хотя у него есть ВО
если в 25 лет он решил поступать лишь в техникум, то это вообще глупая идея.. Тут не то что бы поздно... просто бессмысленно
Отвечу избито УЧИТЬСЯ НИ КОГДА НЕ ПОЗДНО!!!
учиться никогда не поздно-пусть с успехом поступает.
Учиться никогда не поздно, я пошла учиться в 26.Было бы желание!
Никогда не поздно осуществлять мечты
нет не поздно
и даже полезно
главное не пить
алкоголь губит стремление к знаниям
и даже полезно
главное не пить
алкоголь губит стремление к знаниям
Я тоже в этом возрасте поступала. Правда, на заочное. И видела там людей гораздо старше себя. Учиться никогда не поздно. Хоть всю жизнь.
Если в кулинарный, то не поздно...
Учится никогда не поздно.
Я поступала в 33. И ничего закончила и работаю по специальности
Нет, не поздно. Пусть даже не сомневается. В нашем техникуме учатся "мальчики" и "девочки" 40-60 лет. И прекрасно чувствуют себя среди молодёжи.)))
учица никогда не позно