Прочие дела домашние

Очень интересно мнение людей....

ну, за 40.. какой период в вашей жизни был лучшим и почему? связано с возрастом это?? спасибо
К*
Криsтин@ ***)
Возраст человека зависит от того на сколь он себя чувствует!! !
Я просто живу!! ! Воспоминания припасены для внуков!! !
И почему был? Есть и будет!!!
Галина Орлова
Лучший ответ
у меня - все :)
Точно назвать, не берусь) Но мне в любом возрасте было комфортно!! ! Биологический возраст мой - 30)))) А по паспорту 49, мне нравится мой возраст, я всё могу, и всё умею, и мне совсем не хочется назад, в мои бестолковые 20!!!!
Римма Исенгали
На самом деле у меня СЕЙЧАС неплохой возраст.. мне 59 лет. А самый лучший--это безусловно 45-55 лет.
Ника Сарыглар
.Плохо, что Мудрыми не рождаются..) Мне 55 и много свободного времени и оптимизма. Сейчас лучше. ) Работа изнемождала, а теперь все для себя.)
Для меня самый хороший период наступил лет с 32....и до сегодняшнего времени. Мне--50
В каждом возрасте есть своя прелесть! И все приходит в свое время!
С возрастом связано косвенно. Во всяком случае хуже детства и юности периода нет! Все время откого то зависишь, нет стабильности, опыта.. . Ветер в голове. Сейчас лучше всего - сам себе хозяин, и никто тебе не указ.
" Есть в возрасте любом хорошее всегда! "
Когда у меня были папа и мама вместе...
Я не чувствую возраста.... и не делаю выводов!!!! Восроминания, это взгляд назад, СМОТРИ ВПЕРЁД!!!!
Рая Умарова