Прочие дела домашние
Что скажете о человеке, который не любит людей и ограничивает общение с ними?
Ну, если он не любит человечество в целом, то он МИЗАНТРОП. А если делает тщательный отсев и оставляет только очень близких для общения людей, то он мудрый человек,
Не осуждаю - может жизнь его потрепала или в людях разочаровался ...ведь не просто так все это !
монах что ли из Лыцарского замка?
Я ограничиваю общение.. . Но я не могу сказать, что я не люблю людей.. . Я просто устаю от контактирования..
Нервы бережет чувак.. . Молодец!
Похуист )) Я люблю людей, но в уединении мне лучше, поэтому ограничиваю общение.
аутист.
только то, что он не любит детей и ограничивает общение с ними
а вы что хотели про него ещё услышать?)))
соцЫопат, я его понимаю
Искренний человек; это гораздо лучше, чем человеконенавистник, прикидывающийся великим гуманистом.
Посоветовала бы ему обратиться в службу психологической помощи населению - такая есть в каждом районе Москвы))
значит есть на то основания... при сегодняшнем перенаселении планеты это вполне нормальное явления... люди лишаются частенько самого элементарного личного пространства, и конечно тянуться к уединению
Знаю таких. Я их не осуждаю, просто не общаюсь раз не хотят. Пусть живут как им удобно=)
Отвык от реального общения!!! может он привык больше к вирт общению и в реале ему трудно найти общий язык с людьми))) Боится что его не поймут или как то не так ответят!! остерегается этого
...если он ещё и не дышит - то это труп
возможно у него просто какой-то комплекс? или боязнь? раз он не любит общаться с людьми. . нужно от этого избавляться.